Tadance.ru - просто танцуй!


Фаворит

Туапсе

5 спортсменов
12+ 16+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Шабанов Роман Курбанович 19 июн 2022
Шабанова Елена 19 июн 2022

Список конкурсных танцоров

Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Захарченко - Аксинья Гайдарева 23 янв 2007 - 13 фев 2007 B/B - B/B
Даниил Яровой - Элеонора Гедян 05 фев 2008 - 29 июн 2008 D/D - D/D
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Екатерина Пожидаева 05 мар 2004 S/S

Новости

29 июн 2022 г.

Сегодня День Рождения у Элеоноры Гедян! Поздравляем!

18 июн 2022 г.

Поздравляем Даниила Ярового и Элеонору Гедян с победой в категории Юниоры-2, Латина (до C класса), на турнире Стиль-2022 18.06.2022 г.!

18 июн 2022 г.

Поздравляем Даниила Ярового и Элеонору Гедян с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Стиль-2022 18.06.2022 г.!

18 июн 2022 г.

Поздравляем Даниила Ярового и Элеонору Гедян с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Стиль-2022 18.06.2022 г.!

18 июн 2022 г.

Поздравляем Даниила Ярового и Элеонору Гедян с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Стиль-2022 18.06.2022 г.!

18 июн 2022 г.

Поздравляем Даниила Ярового и Элеонору Гедян с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Стиль-2022 18.06.2022 г.!

05 июн 2022 г.

Поздравляем Даниила Ярового и Элеонору Гедян с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Форума - этап 3 05.06.2022 г.!

05 июн 2022 г.

Поздравляем Даниила Ярового и Элеонору Гедян с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Кубок Форума - этап 3 05.06.2022 г.!

05 июн 2022 г.

Поздравляем Даниила Ярового и Элеонору Гедян с победой в категории Юниоры-2, Латина (до D класса), на турнире Кубок Форума - этап 3 05.06.2022 г.!

05 июн 2022 г.

Поздравляем Даниила Ярового и Элеонору Гедян с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до С класса), на турнире Кубок Форума - этап 3 05.06.2022 г.!

05 июн 2022 г.

Поздравляем Глеба Захарченко и Аксинью Гайдареву с победой в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Форума - этап 3 05.06.2022 г.!

05 июн 2022 г.

Поздравляем Даниила Ярового и Элеонору Гедян с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса), на турнире Кубок Форума - этап 3 05.06.2022 г.!

05 июн 2022 г.

Поздравляем Глеба Захарченко и Аксинью Гайдареву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса), на турнире Кубок Форума - этап 3 05.06.2022 г.!

05 июн 2022 г.

Поздравляем Глеба Захарченко и Аксинью Гайдареву с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Форума - этап 3 05.06.2022 г.!

30 май 2022 г.

Поздравляем Аксинью Гайдареву с присвоением I спортивного разряда!

13 май 2022 г.

Поздравляем Даниила Ярового и Элеонору Гедян с присвоением I юн. спортивного разряда!

08 май 2022 г.

Поздравляем Даниила Ярового и Элеонору Гедян с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Данс Рандеву - 2022 08.05.2022 г.!

08 май 2022 г.

Поздравляем Даниила Ярового и Элеонору Гедян со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Данс Рандеву - 2022 08.05.2022 г.!

08 май 2022 г.

Поздравляем Даниила Ярового и Элеонору Гедян с выходом в финал в категории Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Стандарт, на турнире Данс Рандеву - 2022 08.05.2022 г.!

08 май 2022 г.

Поздравляем Даниила Ярового и Элеонору Гедян с выходом в финал в категории Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина, на турнире Данс Рандеву - 2022 08.05.2022 г.!

30 апр 2022 г.

Поздравляем Глеба Захарченко и Аксинью Гайдареву со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина Открытые соревнования мунициального образования, на турнире Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар 30.04.2022 г.!

30 апр 2022 г.

Поздравляем Глеба Захарченко и Аксинью Гайдареву с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар 30.04.2022 г.!

30 апр 2022 г.

Поздравляем Глеба Захарченко и Аксинью Гайдареву с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар 30.04.2022 г.!

09 апр 2022 г.

Поздравляем Глеба Захарченко и Аксинью Гайдареву с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Звезды Кубани 09.04.2022 г.!

09 апр 2022 г.

Поздравляем Даниила Ярового и Элеонору Гедян с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Звезды Кубани 09.04.2022 г.!