Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://ballroom12.ru/

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Сильдуганов Максим Александрович 18 май 2024
Сильдуганова Маргарита Ивановна 18 май 2024
Николаева Марина 21 апр 2024
Калимуллина Александра 14 апр 2024
Сушенцова Александра 15 июн 2023
Сильгуданова Маргарита 23 мар 2023
Молчанов Станислав 01 дек 2019
Бирюкова Ольга 16 мар 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгения Катричук 19 ноя 2015 E/E
Дарья Копанева 03 июн 2016 E/E
Елизавета Ларина 31 янв 2016 E/E
Виктория Мамаева 09 фев 2015 D/D
Валерия Полякова 19 июл 2015 D/D
Василиса Попова 29 июн 2016 E/E
Алина Пушкина 28 апр 2016 E/E
Амелина Сибагатуллина 20 сен 2015 E/E
Арина Тудакова 24 июл 2015 E/E
Дети 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Курзенев - Елизавета Богданова 12 июн 2014 - 02 июл 2014 D/D - D/D
Кирилл Пахмутов - Диана Чрелашвили 20 дек 2013 - 19 мар 2014 E/E - E/E
Михаил Сергеев - Диана Краснова 20 май 2013 - 02 сен 2013 D/D - D/D
Никита Серяков - Юлия Сильдуганова 29 янв 2013 - 06 июл 2013 C/C - C/C
Денис Столяров - Виктория Веселова 27 апр 2014 - 04 авг 2015 E/E - E/E
Ангелина Дудина 21 май 2014 E/E
Ксения Ендылетова 01 дек 2014 E/E
Дарья Казакова 12 фев 2013 E/E
Злата Комарова 19 сен 2013 H/H
Дарья Панюшкина 20 авг 2014 E/E
Юниоры 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Лаптев - Ульяна Воронкова 14 сен 2012 - 04 янв 2013 E/E - E/E
Матвей Мехтиев - Софья Мехтиева 12 авг 2012 - 12 авг 2012 E/E - E/E
Максим Мурашкин - Полина Полякова 27 окт 2011 - 21 июн 2012 C/C - C/C
Марк Сергеев - Диляра Нигамадьянова 12 янв 2012 - 04 окт 2011 B/B - B/B
Дмитрий Смирнов - Анастасия Шубенкина 12 ноя 2012 - 31 июл 2012 B/B - B/B
Артем Стафий - Кира Краснова 08 авг 2012 - 12 июн 2012 E/E - E/E
Игнат Филенко - Мария Бронникова 10 окт 2011 - 13 окт 2011 E/E - E/E
Софья Дыдынская 18 май 2012 E/E
Алена Кутузова 11 окт 2012 E/E
Софья Логинова 04 фев 2012 E/E
Дарья Омелина 12 июн 2012 E/E
Юниоры 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Булатов - Анастасия Булатова 27 авг 2010 - 27 авг 2010 D/D - D/D
Артем Ковешников - Софья Семенова 18 фев 2010 - 12 окт 2009 D/D - D/D
Илья Макарычев - Софья Перминова 14 июл 2010 - 03 сен 2009 D/D - C/C
Лев Сергеев - София Отмахова 07 июн 2010 - 02 июл 2010 B/B - B/B
Максим Сунцов - Дарья Рыбакова 20 сен 2010 - 24 мар 2010 B/B - B/B
Лейсан Бабаева 02 апр 2009 B/B
Дарья Байкова 11 фев 2009 C/C
Диана Габдуллина 12 авг 2010 E/E
Екатерина Корякова 18 окт 2010 E/E
Егор Полушин 08 сен 2009 D/D
Варвара Хантадзе 17 сен 2010 E/E
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Смирнов - Яна Гордеева 03 фев 2007 - 02 ноя 2009 C/C - D/D
Дарья Александрова 30 авг 2007 D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Карпов - Анастасия Булатова 12 янв 2005 - 03 окт 2006 C/C - C/C
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Коваленко - Анастасия Белоусова 20 ноя 1999 - 07 июн 2004 C/C - C/C
Артем Корюкин 08 май 2002 B/B

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ангелины Дудиной! Поздравляем!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Сергеева! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Дыдынской! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Карпова и Анастасию Булатову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Карпова и Анастасию Булатову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Корюкина! Поздравляем!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Смирнова с присвоением I спортивного разряда!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алины Пушкиной! Поздравляем!

27 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дениса Столярова! Поздравляем!

25 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Булатова и Анастасию Булатову с присвоением I спортивного разряда!

25 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Макарычева и Софью Перминову с присвоением I спортивного разряда!

25 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Сергеева и Софию Отмахову с присвоением I спортивного разряда!

25 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Сунцова и Дарью Рыбакову с присвоением I спортивного разряда!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Курзенева и Елизавету Богданову с третьим местом в категории Дети-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Курзенева и Елизавету Богданову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Курзенева и Елизавету Богданову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Курзенева и Елизавету Богданову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Сунцова и Дарью Рыбакову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до B), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Сунцова и Дарью Рыбакову с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Карпова и Анастасию Булатову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Карпова и Анастасию Булатову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

16 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Мурашкина и Полину Полякову с присвоением C класса!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Сунцова и Дарью Рыбакову с победой в категории Юниоры 2+1, St (Открытый класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Сунцова и Дарью Рыбакову с победой в категории Юниоры 2+1, La (Открытый класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Марка Сергеева и Диляру Нигамадьянову со вторым местом в категории Юниоры-1, St (Открытый класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!