Tadance.ru - просто танцуй!


Vivat Step

Владимир

6 спортсменов
0+ 16+ 21+


Танцевально-спортивный клуб "VIVAT STEP"- это

🇷🇺Школа танцев для детей с 3-х лет,

🇷🇺Группа спортсменов от 8 до 12 лет,

🇷🇺Группа спортсменов от 13 до 19 лет,

🇷🇺Группа для взрослых от 20 лет до 60,

🇷🇺Растяжка (Stretching),

🇷🇺Классический танец

🇷🇺Современные танцы.

В программу обучения детей и взрослых спортивно-бальному танцу входят:

• медленный вальс

• танго

• венский вальс

• медленный фокстрот

• быстрый фокстрот

• самба

• ча-ча-ча

• румба

• пасодобль

• джайв.

Тел. 89607228883, 89046568333

Сайт: https://m.vk.com/danceclubvivatstep



Федерация

Общественная организация
"Федерация танцевального спорта Владимирской области"


Дополнительные сведения

Адрес: Владимир, Мира, 15 в, этаж 2, аудитория 215

  Trubinanataliya@mail.ru

Адрес (на карте)



Имя тренера Последняя активность
Костерин Павел 09 мар 2024
Панфилов Кирилл 09 мар 2024
Никонова Дарья 25 фев 2024
Трубин Илья Дмитриевич 03 фев 2024
Дусина Виктория 25 ноя 2023
Смирнов Кирилл Аркадьевич 03 дек 2022
Ш 21 окт 2019
C 18 май 2019
О 18 май 2019
Г 26 май 2018
Ш 09 мар 2018
М 21 янв 2017
C 10 сен 2016

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
София Беспалова 11 фев 2013 E/E
Владислав Власов 11 июл 2013 D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Петров - Диана Яскив 24 фев 2008 - 26 дек 2007 C/A - C/A
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Дусин - Алина Каргина 06 мар 2002 - 16 сен 1998 D/D - D/D

Новости

15 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Петрова и Диану Яскив с присвоением I спортивного разряда!

06 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дениса Дусина! Поздравляем!

24 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Петрова! Поздравляем!

11 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Беспаловой! Поздравляем!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Артема Горохова и Софью Павину с победой в категории Дети-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Артема Горохова и Софью Павину с выходом в финал в категории Дети-2, LA, на турнире Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Ивана Родина и Марию Гармышеву с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Софию Беспалову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Елисея Беспалова и Марию Пигареву с выходом в финал в категории Дети-1, LA, на турнире Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо 03.02.2024 г.!

27 янв 2024 г.

Поздравляем Ивана Петрова и Диану Яскив со вторым местом в категории ПВО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства Владимирской области 27.01.2024 г.!

26 дек 2023 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Яскив! Поздравляем!

16 дек 2023 г.

Поздравляем Артема Горохова и Софью Павину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина до D, на турнире Зимнее танго 16.12.2023 г.!

12 дек 2023 г.

Поздравляем Владислава Власова с присвоением D класса!

03 дек 2023 г.

Поздравляем Устима Куклина и Варвару Мохиреву с победой в категории E Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 03.12.2023 г.!

03 дек 2023 г.

Поздравляем Ивана Родина и Марию Гармышеву с победой в категории Открытый Дети-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 03.12.2023 г.!

03 дек 2023 г.

Поздравляем Артема Горохова и Софью Павину со вторым местом в категории Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 03.12.2023 г.!

03 дек 2023 г.

Поздравляем Ивана Родина и Марию Гармышеву с третьим местом в категории D Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 03.12.2023 г.!

03 дек 2023 г.

Поздравляем Ивана Родина и Марию Гармышеву с третьим местом в категории E Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 03.12.2023 г.!

03 дек 2023 г.

Поздравляем Ивана Родина и Марию Гармышеву с третьим местом в категории E Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 03.12.2023 г.!

03 дек 2023 г.

Поздравляем Ивана Родина и Марию Гармышеву с третьим местом в категории E Дети-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 03.12.2023 г.!

03 дек 2023 г.

Поздравляем Устима Куклина и Варвару Мохиреву с третьим местом в категории E Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 03.12.2023 г.!

03 дек 2023 г.

Поздравляем Устима Куклина и Варвару Мохиреву с третьим местом в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 03.12.2023 г.!

03 дек 2023 г.

Поздравляем Артема Горохова и Софью Павину с выходом в финал в категории D Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 03.12.2023 г.!

03 дек 2023 г.

Поздравляем Ивана Родина и Марию Гармышеву с выходом в финал в категории D Дети 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 03.12.2023 г.!

03 дек 2023 г.

Поздравляем Артема Горохова и Софью Павину с выходом в финал в категории Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 03.12.2023 г.!