Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  asenok13@icloud.com

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Алексеева Анастасия Борисовна 19 май 2024
Николаева Татьяна 19 май 2024
Родичкин Антон Павлович 19 май 2024
Асмолов Евгений 10 май 2024
Трошин Алексей Николаевич 10 май 2024
Родичкин Антон Павлович 12 ноя 2023
Трошин Алексей Николаевич 23 сен 2023
Болотина Екатерина 23 янв 2022
Иванишин Дмитрий Сергеевич 11 дек 2021
Насыбуллин Эрик Жамильевич 28 ноя 2020
Алексеева Анастасия Борисовна 09 дек 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Борзенко 20 окт 2015 E/E
Вера Черткова 20 окт 2015 E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Борзенко - Ева Сотникова 19 ноя 2013 - 25 окт 2015 D/D - D/D
Кирилл Подскрёбов - Ева Горгиджанян 22 фев 2014 - 14 янв 2014 D/D - D/D
Дмитрий Полубятко - Василиса Конькова 04 ноя 2013 - 03 май 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Алексеев - Дарья Кутявина 24 авг 2011 - 20 июн 2013 D/D - D/D
Михаил Булатов - Мирослава Филатова 18 ноя 2012 - 01 окт 2014 E/E - E/E
Юниоры 2 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Ващук - Александра Зайцева 30 мар 2009 - 15 фев 2010 A/B - C/C
Михаил Зубков - Екатерина Швед 14 окт 2009 - 11 дек 2010 C/C - C/C
Никита Михайловский - Алиса Клименкова 09 фев 2010 - 10 май 2011 A/A - B/B
Вадим Павлов - Софья Ягова 16 ноя 2009 - 03 авг 2012 E/E - E/E
Андрей Шамарин - Дарья Армеева 10 фев 2009 - 30 янв 2009 D/D - D/D
Ян Ягов - Анастасия Иванова 05 фев 2009 - 17 дек 2010 C/C - C/C
Ашкым Айдын 24 авг 2009 B/B
Елизавета Калыгина 27 янв 2009 D/D
Анна Решетникова 24 апр 2009 E/E
Эвелина Саар 20 фев 2009 D/D
Владислава Устюжанина-Андреева 22 авг 2009 E/E
Елизавета Чугунова 25 сен 2009 A/A
Молодежь (26 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Веретенников - Дарья Белых 07 мар 2007 - 01 янв 2010 B/B - A/B
Матвей Заекин - Елизавета Шубина 28 окт 2007 - 01 июл 2008 A/A - A/A
Михаил Клопов - Эмилия Крюгер 11 авг 2008 - 09 дек 2009 C/C - C/C
Денис Козырев - Кира Рейнбах 14 окт 2006 - 26 мар 2007 A/B - A/B
Станислав Коньков - Влада Юшкова 21 сен 2008 - 20 апр 2010 C/C - C/C
Андрей Панин - Алиса Туленкова 16 апр 2007 - 24 июн 2010 S/S - A/A
Александр Прохоров - Алиса Ли 28 мар 2007 - 19 мар 2010 B/B - B/B
Сергей Савенков - Вероника Алещенко 18 июл 2007 - 09 окт 2006 A/B - A/A
Роман Фарзалиев - Валентина Кунтишева 07 авг 2007 - 06 дек 2009 B/A - A/A
Максим Хренов - Александрина Крюгер 13 янв 2008 - 06 июл 2007 B/B - B/B
Елизавета Ашижева 15 апр 2008 D/D
Алиса Гришечкина 11 июн 2006 A/A
Анастасия Куц 07 окт 2007 C/C
Джалиль Раков 03 апр 2007 A/A
Юлиана Чепурная 30 июл 2006 B/B
Тимофей Шабалов 10 сен 2007 B/B
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Шэнхао Гу - Анастасия Яблокова 10 мар 2005 - 22 июл 2007 D/D - S/S
Сергей Кусков - Дана Шумилова 03 апр 2004 - 21 апр 2005 C/C - C/D
Михаил Петров - Юлия Петрова 26 май 2006 - 17 май 2004 A/B - A/B
Юлия Анисифорова 07 июл 2005 D/D
София Князева 26 окт 2004 D/C
Взрослые (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Голованов - Евгения Ганул 16 окт 1985 - 01 сен 1982 D/D - D/D
Виталий Горшков - Елена Горшкова 04 авг 1973 - 23 дек 1975 D/D - D/D
Артем Донской - Лолита Бай 27 сен 2000 - 22 июн 2001 M/M - M/M
Владислав Ивахно - Людмила Иванова 12 фев 2003 - 23 сен 1996 A/A - A/B
Юлия Барабаш 31 июл 2000 B/S
Екатерина Болотина 18 фев 2000 S/C

Новости

26 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Петрова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Полубятко и Василису Конькову с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Калыгину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Полубятко и Василису Конькову со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Калыгину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Калыгину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Петровой! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Иванову с присвоением C класса!

15 май 2024 г.

Поздравляем Людмилу Иванову с присвоением A класса по Европейской программе!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Клименковой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Панина и Алису Туленкову с победой в категории Молодежь, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Михайловского и Алису Клименкову с победой в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Панина и Алису Туленкову с победой в категории Молодежь, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Прохорова и Алису Ли с третьим местом в категории Молодежь до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Михайловского и Алису Клименкову с третьим местом в категории Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Михайловского и Алису Клименкову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Савенкова и Веронику Алещенко с выходом в финал в категории ДОССРФ Молодежь, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Савенкова и Веронику Алещенко с выходом в финал в категории ДОССРФ Молодежь, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Подскрёбова и Еву Горгиджанян с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Ващука и Александру Зайцеву с выходом в финал в категории RS Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Фарзалиева и Валентину Кунтишеву с выходом в финал в категории Молодежь-2, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Борзенко и Еву Сотникову с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Фарзалиева и Валентину Кунтишеву с победой в категории RS Молодежь, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Фарзалиева и Валентину Кунтишеву с победой в категории Молодежь, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Илью Борзенко и Еву Сотникову с победой в категории Дети-2 D класс, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!