Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  savilin85@yandex.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гизатуллина Гульнара Маратовна 18 май 2024
Терещенко Алексей 16 апр 2023
Савилин Дмитрий Сергеевич 26 июн 2019
Булгаков Леонид Николаевич 25 май 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Удобный - Александра Орлова 13 фев 2013 - 05 янв 2014 C/C - C/C
Артём Чесноков - Ксения Бабилич 01 сен 2013 - 20 сен 2015 E/E - E/E
Алиса Арсеньева 30 июн 2013 H/H
Алла Добринская 09 окт 2013 H/H
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ян Авштолис - Надежда Грумбкова 14 янв 2013 - 29 окт 2012 E/E - E/E
Александр Осипов - Александра Ермолович 09 июн 2012 - 12 окт 2014 E/E - E/E
Дмитрий Башта 15 ноя 2011 D/D
Варвара Власова 30 мар 2011 H/H
Елизавета Епремян 09 апр 2012 H/H
Владлена Иванова 31 мар 2012 E/E
Анастасия Трифанова 27 июл 2012 H/H
Виктория Харитонова 04 дек 2011 C/C
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алина Антонова 09 дек 2010 E/E
Виктория Афанасьева 06 фев 2009 H/H
Дмитрий Бойков 06 ноя 2009 H/H
Артем Иншаков 21 мар 2010 D/D
Артём Иншаков 21 мар 2010 D/D
Иван Теребей 30 янв 2010 H/H
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Боровиков - Алена Горюнова 23 янв 2007 - 07 апр 2007 E/E - E/E
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Бойцов - Елизавета Козуб 23 дек 2002 - 30 ноя 2000 C/C - C/C
Антон Данильченко 22 янв 1996 A/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Удобного и Александру Орлову с победой в категории Дети 2+1 8 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Удобного и Александру Орлову со вторым местом в категории Дети 2+1 St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Осипова и Александру Ермолович с третьим местом в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Удобного и Александру Орлову с третьим местом в категории RS Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Удобного и Александру Орлову с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Удобного и Александру Орлову с выходом в финал в категории ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Осипова и Александру Ермолович с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Осипова и Александру Ермолович с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Удобного и Александру Орлову с выходом в финал в категории RS Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Удобного и Александру Орлову с выходом в финал в категории ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Осипова и Александру Ермолович с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Удобного и Александру Орлову с победой в категории ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Удобного и Александру Орлову с победой в категории ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Удобного и Александру Орлову с победой в категории ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алину Антонову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Харитонову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Харитонову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Осипова и Александру Ермолович со вторым местом в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Надежду Грумбкову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Осипова и Александру Ермолович с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Харитонову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Харитонову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Осипова и Александру Ермолович со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Осипова и Александру Ермолович с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Осипова и Александру Ермолович с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!