Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Крымская Анна 12 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Газизов - Алена Коровина 29 янв 2015 - 03 июл 2015 E/E - E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Артемов - София Порываева 18 янв 2012 - 19 ноя 2013 D/D - D/D
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Ершов - Анна Шавыкина 12 фев 2011 - 10 май 2010 D/D - D/D
Амир Кагиров - Александра Захарова 12 апр 2009 - 29 июн 2010 C/C - C/C
Аделина Шахонкина 06 янв 2010 H/H
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Логвиненко 18 апр 2002 C/C

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Газизова и Алену Коровину с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Амира Кагирова и Александру Захарову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Артемова и Софию Порываеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Газизова и Алену Коровину с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Шавыкиной! Поздравляем!

18 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Логвиненко! Поздравляем!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Артемова и Софию Порываеву с присвоением D класса!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Газизова и Алену Коровину со вторым местом в категории E Дети-1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Газизова и Алену Коровину со вторым местом в категории E Дети-1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Газизова и Алену Коровину со вторым местом в категории E Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Газизова и Алену Коровину с выходом в финал в категории E Дети 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

12 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Амира Кагирова! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Артемова и Софию Порываеву с победой в категории РМФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Артемова и Софию Порываеву с третьим местом в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

20 мар 2024 г.

Поздравляем Кирилла Газизова и Алену Коровину с присвоением E класса!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Евгения Ершова и Анну Шавыкину со вторым местом в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

12 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евгения Ершова! Поздравляем!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Никиту Артемова и Софию Порываеву с выходом в финал в категории Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы 10.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Никиту Артемова и Софию Порываеву с победой в категории E Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Никиту Артемова и Софию Порываеву со вторым местом в категории E Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Никиту Артемова и Софию Порываеву с третьим местом в категории E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Евгения Ершова и Анну Шавыкину с третьим местом в категории D Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Никиту Артемова и Софию Порываеву с выходом в финал в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Евгения Ершова и Анну Шавыкину с выходом в финал в категории D Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Евгения Ершова и Анну Шавыкину с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!