Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВК: https://vk.com/tsk_atmosfera

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Новожилова Евгения
+7 (911) 547-68-94
Имя тренера Последняя активность
Костенкова Евгения Александровна 10 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александра Вирронен 21 янв 2015 E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Коничев - Алиса Щеглова 19 июл 2013 - 29 ноя 2013 D/D - D/D
Дарья Данилова 08 фев 2014 E/E
Алексей Кирилловский 01 мар 2014 E/E
Ульяна Максимова 29 окт 2013 E/E
Таисия Федорова 28 окт 2013 E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Маргарита Бурлина 13 июл 2011 E/E
Артем Петров 10 мар 2011 D/D
Василина Прус 25 мар 2012 C/C
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Вахрушев - Диана Тихая 29 ноя 2009 - 03 ноя 2009 B/B - B/B
Андрей Зайцев - Маргарита Тюрикова 19 окт 2010 - 29 июн 2012 B/A - B/B
Александр Кожарин - Елизавета Белоконева 29 янв 2009 - 01 июл 2009 B/B - B/B
Евгений Мошкарев - Валерия Екимовская 16 ноя 2010 - 07 апр 2012 D/D - D/D
Никита Шевелев - Светлана Ширманова 26 июн 2009 - 14 июн 2010 C/C - C/C
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Всеволод Климычев - Полина Кокоулина 22 фев 2008 - 06 авг 2010 A/A - A/A
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Шелковских - Виталия Виноградова 19 янв 2005 - 29 авг 2005 A/B - A/B
Анна Сурначева 02 мар 2004 B/B
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Ковалев - Дарья Аргеровская 19 сен 2005 - 22 фев 2002 B/A - A/A

Новости

08 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Зайцева с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

04 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Вахрушева и Диану Тихую с победой в категории Юниоры 2+1 B класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Вахрушева и Диану Тихую со вторым местом в категории RS Юниоры-2, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Вахрушева и Диану Тихую со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до В класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Зайцева и Маргариту Тюрикову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Зайцева и Маргариту Тюрикову со вторым местом в категории RS Юниоры-2, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Вахрушева и Диану Тихую со вторым местом в категории Юниоры-2 B+A класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Зайцева и Маргариту Тюрикову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Зайцева и Маргариту Тюрикову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Климычева и Полину Кокоулину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь B+A класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Вахрушева и Диану Тихую с выходом в финал в категории RS Юниоры-2, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Климычева и Полину Кокоулину с выходом в финал в категории RS Молодежь-2, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Вахрушева и Диану Тихую с выходом в финал в категории Юниоры-2 до B класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Климычева и Полину Кокоулину с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Климычева и Полину Кокоулину с выходом в финал в категории Молодежь, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Вахрушева и Диану Тихую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Вахрушева и Диану Тихую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 C+B класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Кожарина и Елизавету Белоконеву с присвоением B класса!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Коничева и Алису Щеглову с победой в категории Дети 2+1 до D кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Мошкарева и Валерию Екимовскую с победой в категории Юниоры 2+1 до D кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Мошкарева и Валерию Екимовскую с победой в категории Юниоры 2+1 до D кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Коничева и Алису Щеглову с победой в категории Дети 2+1 до D кл. 8 т., на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Мошкарева и Валерию Екимовскую с победой в категории Юниоры 2+1 до D кл. 8 т., на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Коничева и Алису Щеглову со вторым местом в категории Дети 2+1 до D кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ульяну Максимову и с третьим местом в категории Соло Дети 2+1 до D кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!