Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Абрамов Анатолий Александрович 10 май 2024
Богатищева Наталья Анатольевна 10 май 2024
Бакаев Тимур 25 фев 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Катерина Шумилова 19 май 2015 E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Бубнов 19 мар 2013 D/D
Алиса Гусакова 09 янв 2013 D/D
Таисия Гусева 16 сен 2013 E/E
Юниоры 1 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Прахов - Ульяна Львова 27 мар 2012 - 30 май 2012 C/C - C/C
Владислав Родионов - Вера Калистратова 19 авг 2013 - 03 ноя 2012 E/E - E/E
Платон Смирнов - Мария Колесникова 16 мар 2011 - 09 сен 2011 B/B - C/C
Иван Чербаев - Анна Качева 16 сен 2012 - 02 фев 2013 E/E - E/E
Лев Чернета - Милена Малышева 18 янв 2012 - 29 мар 2011 B/B - B/B
Максим Горшков 01 мар 2011 B/B
Виктория Евстюхина 18 окт 2012 E/E
Дэвид Минин 04 июл 2012 C/C
Елизавета Черепанова 08 май 2012 D/D
Карина Шапина 03 авг 2011 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Лимин - Елена Уханова 20 фев 2010 - 05 окт 2009 C/C - C/C
Максим Соколов - Алена Голубятникова 25 мар 2009 - 25 сен 2010 A/A - A/A
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марат Амосов - Елизавета Широколава 18 сен 2008 - 27 май 2008 C/C - B/B
Андрей Голубятников - Таисия Чистянова 01 май 2009 - 04 июн 2008 B/B - B/B
Артем Лопатин - Алиса Борсовкина 07 апр 2008 - 10 дек 2009 B/B - C/C
Взрослые (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Волков - Нелли Лопатина 15 июн 1961 - 16 дек 1967 E/E - E/E
Андрей Голубев - Наталия Голубева 29 авг 1968 - 03 авг 1971 D/D - D/D
Альберт Марковчук - Анна Марковчук 29 сен 1975 - 30 май 1985 C/C - C/C
Эльдар Надыршин - Карина Васильцова 04 ноя 1997 - 06 окт 1998 A/S - B/S
Александр Уханов - Татьяна Уханова 11 сен 1971 - 01 апр 1971 E/E - E/E

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Катерины Шумиловой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артема Лопатина и Алису Борсовкину с выходом в финал в категории Молодежь-2 до B класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Платона Смирнова и Марию Колесникову с выходом в финал в категории RS Юниоры-1, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Марата Амосова и Елизавету Широколаву с выходом в финал в категории Молодежь-2 до B класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Платона Смирнова с присвоением B класса!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Черепановой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Степана Лимина и Елену Уханову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Степана Лимина и Елену Уханову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Степана Лимина и Елену Уханову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Степана Лимина и Елену Уханову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Степана Лимина и Елену Уханову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Заглубоцкого и Анастасию Гагарину со вторым местом в категории Юниоры-2 C+B класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Заглубоцкого и Анастасию Гагарину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Заглубоцкого и Анастасию Гагарину с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Заглубоцкого и Анастасию Гагарину с выходом в финал в категории RS Юниоры-2, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Алису Гусакову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Алису Гусакову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 до C класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Голубятникова! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Алису Гусакову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Алису Гусакову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Колесникову с присвоением C класса!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Заглубоцкого и Анастасию Гагарину с победой в категории Юниоры 2+1 до B кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Чернету и Милену Малышеву с победой в категории Юниоры 2+1 до B кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Чернету и Милену Малышеву с победой в категории Юниоры-1 La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Лопатина и Алису Борсовкину с победой в категории Молодежь до B кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!