Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.coronadance.ru/

  Coronadanceclub@gmail.com

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кирилкин Роман Николаевич 18 май 2024
Морозова Серафима 18 май 2024
Честных Ирина Анатольевна 18 май 2024
Шефер Лилия 19 июн 2022

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Макаренков - Агата Бойе 11 дек 2015 - 07 сен 2017 E/E - E/E
Владислав Матвеев - Елизавета Козлова 14 окт 2016 - 20 апр 2017 E/E - E/E
Даниил Хиров - Злата Кирилкина 01 июн 2015 - 07 окт 2015 D/D - D/D
Денис Щербицкий - Есения Рагулина 08 окт 2015 - 31 май 2016 E/E - E/E
Анастасия Белоус 10 авг 2015 E/E
Арина Боброва 17 янв 2016 E/E
Аглая Литова 12 фев 2015 E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Игнатьев - Ева Агаджанян 19 фев 2013 - 03 июл 2013 C/C - C/C
Иван Кузнецов - Александра Глазунова 26 июн 2013 - 27 окт 2015 E/E - E/E
Ксения Большакова 15 ноя 2013 E/E
Валентина Салим-Заде 22 фев 2013 E/E
Анна Свиридова 24 ноя 2013 E/E
Милана Съемщикова 03 дек 2014 E/E
Юниоры 1 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Алексеев - Таисия Красавцева 01 фев 2011 - 21 авг 2011 C/C - C/C
Валентин Одиноков - Каролина Белошицкая 10 янв 2013 - 02 июл 2012 E/E - D/D
Максим Орлов - Мария Дружинина 28 авг 2011 - 04 май 2012 B/B - B/B
Михаил Павлов - Ксения Демидова 29 сен 2011 - 15 июл 2011 B/B - B/B
Юрий Чесноков - Екатерина Гусева 16 авг 2011 - 24 мар 2012 E/E - D/D
Александр Честных - Екатерина Рыжкова 09 май 2012 - 10 окт 2013 B/B - C/C
Егор Бакланов 14 апр 2011 C/C
Екатерина Карих 23 ноя 2012 E/E
Михаил Клепалов 28 сен 2011 E/E
Таисия Литова 12 апр 2012 E/E
Елизавета Чемерикина 20 авг 2012 E/E
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Богачев - Софья Лебедева 18 июн 2010 - 01 ноя 2010 C/C - B/B
Всеволод Захаркин - Иоланта Игнатова 07 ноя 2010 - 26 июн 2010 E/E - E/E
Тимур Иванов - Марина Ершова 27 авг 2010 - 12 авг 2010 E/E - E/E
Иван Ненюков - Евгения Максимюк 29 мар 2010 - 24 авг 2012 B/B - B/B
Елизавета Дергачева 16 сен 2009 C/C
Лия Марьянкова 19 мар 2009 E/E
Марина Панина 23 мар 2010 E/E
Максимилиан Шакиров 26 апр 2010 E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Киваев - Кристина Федорова 17 окт 2008 - 18 янв 2009 A/A - A/A
Артемий Суроегин - Таисия Гоглева 17 мар 2008 - 25 июн 2009 A/A - B/A
Вероника Бачина 21 дек 2008 E/E
Эмилия Иванова 29 май 2008 E/E
Василий Игнатов 21 июл 2008 D/D
Анна Обухова 11 апр 2007 A/A
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Макаренков - Елизавета Корягина 20 июл 2005 - 13 мар 2006 A/B - A/B
Иван Фетисов - Дарья Чудакова 09 фев 2005 - 19 фев 2004 C/C - D/D
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Агафонов - Анастасия Градова 20 июл 2002 - 20 авг 2004 S/M - B/M
Максим Грама - Александра Владимирова 20 мар 2003 - 24 дек 2004 M/M - M/M

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Белоуса и со вторым местом в категории РМФТС СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Большакову и с третьим местом в категории РМФТС СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Павлова и Ксению Демидову с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-1, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аглаю Литову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Белоуса и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Алексеева и Таисию Красавцеву с победой в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Богачева и Софью Лебедеву с выходом в финал в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Честных! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Гоглеву с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

08 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Макаренкова и Агату Бойе с присвоением E класса!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Дружининой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Валентина Одинокова и Каролину Белошицкую со вторым местом в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Матвеева и Елизавету Козлову с третьим местом в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Захаркина и Иоланту Игнатову с третьим местом в категории Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Захаркина и Иоланту Игнатову с третьим местом в категории Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Валентина Одинокова и Каролину Белошицкую с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Матвеева и Елизавету Козлову с выходом в финал в категории Дети-1 до D класса, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Валентина Одинокова и Каролину Белошицкую с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Эмилию Иванову и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Эмилию Иванову и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь E+D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Матвеева и Елизавету Козлову с выходом в финал в категории Дети-1, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Алексеева и Таисию Красавцеву с победой в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Алексеева и Таисию Красавцеву с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-1, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максимилиана Шакирова! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Эмилию Иванову и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!