Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  empire.dsc@gmail.com

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Глок Александр Николаевич 12 июн 2024
Седова Анастасия Андреевна 12 июн 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Богаревский - Дарья Питчак 28 мар 2014 - 16 фев 2013 C/C - C/C
Даниил Шуктомов - София Журавская 19 окт 2014 - 08 мар 2014 D/D - D/D
Марьяна Запрягаева 22 янв 2014 D/D
Софья Широкова 25 мар 2014 E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Махнев - Полина Галкина 16 фев 2012 - 12 мар 2012 D/D - D/D
Полина Мараева 03 июл 2011 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Максимов - Мария Максимова 14 янв 2010 - 27 июн 2012 E/E - E/E
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Демид Лапшин - Марина Михеева 08 сен 2007 - 14 мар 2007 B/B - B/B
Артем Нестеров - Светлана Ульнырова 10 июл 2006 - 20 янв 2006 B/B - B/B
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семен Рябой - Алина Галюшина 24 янв 2005 - 15 май 2007 D/D - D/D
Эрик Зюзин 01 ноя 2005 A/A
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Богатский - Дарья Ковтун 09 сен 2003 - 07 апр 2007 C/C - C/C
Александр Некрасов - Елена Галюшина 23 фев 1979 - 06 янв 1982 E/E - E/E

Новости

10 июл 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Нестерова! Поздравляем!

03 июл 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Мараевой! Поздравляем!

27 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Максимовой! Поздравляем!

07 июн 2024 г.

Поздравляем Демида Лапшина и Марину Михееву с победой в категории Взрослые + Молодежь, LA (до B класса), на турнире Кубок Мегаполиса 07.06.2024 г.!

07 июн 2024 г.

Поздравляем Демида Лапшина и Марину Михееву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, LA (до A класса), на турнире Кубок Мегаполиса 07.06.2024 г.!

07 июн 2024 г.

Поздравляем Демида Лапшина и Марину Михееву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, LA (до B класса), на турнире Кубок Мегаполиса 07.06.2024 г.!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алины Галюшиной! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Поздравляем Марьяну Запрягаеву с присвоением D класса!

13 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Шуктомова и Софию Журавскую с присвоением D класса!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марьяну Запрягаеву и с победой в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Шуктомова и Софию Журавскую с победой в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марка Богаревского и Дарью Питчак с победой в категории ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марка Богаревского и Дарью Питчак с победой в категории ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марка Богаревского и Дарью Питчак с победой в категории Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марьяну Запрягаеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марьяну Запрягаеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Шуктомова и Софию Журавскую со вторым местом в категории ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Махнева и Полину Галкину со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Махнева и Полину Галкину со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марьяну Запрягаеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Антона Богатского и Дарью Ковтун со вторым местом в категории ЧМО Взрослые, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Софью Широкову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Софью Широкову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Шуктомова и Софию Журавскую с третьим местом в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Шуктомова и Софию Журавскую с третьим местом в категории ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!