Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Зиновьева Татьяна Сергеевна 10 май 2022
Мещерякова Татьяна 10 май 2022
Чехова Надежда 10 май 2022

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниэль Малышев - Карина Грезнева 26 сен 2013 - 28 мар 2014 E/E - E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Грязнев - Диана Бородина 11 апр 2011 - 27 янв 2011 E/E - E/E
Артем Кулагин - Аделия Куницына 01 мар 2012 - 01 июн 2012 E/E - E/E
Глеб Хомяков - Карина Толубаева 31 мар 2011 - 22 авг 2011 E/E - E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Банников - Арина Михайлова 03 окт 2009 - 10 мар 2010 E/E - E/E
Сергей Мусс - Валерия Суковатова 24 дек 2010 - 29 дек 2011 D/D - D/D
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Устинов - Алина Долгова 15 дек 2008 - 30 авг 2009 D/D - D/D
Вадим Беляев 07 июн 2008 E/E
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Данилин - Дарья Хомякова 22 мар 2006 - 01 июн 2007 D/D - D/D
Владимир Кудимов - Анна Кочеткова 15 дек 2006 - 24 янв 2008 D/D - D/D
Анастасия Агапова 02 июн 2006 D/D

Новости

10 май 2022 г.

Поздравляем Даниэля Малышева и Карину Грезневу с победой в категории E Дети-1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Даниэля Малышева и Карину Грезневу с победой в категории E Дети-1 Европейская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Сергея Мусса и Валерию Суковатову со вторым местом в категории D Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Сергея Мусса и Валерию Суковатову со вторым местом в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Марка Банникова и Арину Михайлову со вторым местом в категории E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Марка Банникова и Арину Михайлову со вторым местом в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Сергея Мусса и Валерию Суковатову со вторым местом в категории Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Матвея Беляева и Веронику Ряховских с третьим местом в категории E Дети-1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Льва Грязнева и Диану Бородину с третьим местом в категории E Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Льва Грязнева и Диану Бородину с третьим местом в категории E Дети-2 Европейская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Сергея Мусса и Валерию Суковатову с третьим местом в категории Открытый Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Матвея Беляева и Веронику Ряховских с выходом в финал в категории E Дети-1 Европейская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Марка Банникова и Арину Михайлову с выходом в финал в категории Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Марка Банникова и Арину Михайлову с выходом в финал в категории Открытый Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Марка Банникова и Арину Михайлову с выходом в финал в категории D Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Льва Грязнева и Диану Бородину с выходом в финал в категории ДОС МО - Открытый Кубок г.Тамбова - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок города Тамбова 10.05.2022 г.!

30 апр 2022 г.

Поздравляем Льва Грязнева и Диану Бородину с выходом в финал в категории E Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Весенний Мичуринск-2022 30.04.2022 г.!

30 апр 2022 г.

Поздравляем Льва Грязнева и Диану Бородину с выходом в финал в категории E Дети 2+1 Европейская программа, на турнире Весенний Мичуринск-2022 30.04.2022 г.!

30 апр 2022 г.

Поздравляем Льва Грязнева и Диану Бородину с выходом в финал в категории Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Весенний Мичуринск-2022 30.04.2022 г.!

30 апр 2022 г.

Поздравляем Льва Грязнева и Диану Бородину с выходом в финал в категории Открытый Дети 2+1 Европейская программа, на турнире Весенний Мичуринск-2022 30.04.2022 г.!

17 апр 2022 г.

Поздравляем Сергея Мусса и Валерию Суковатову с победой в категории D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г." 17.04.2022 г.!

17 апр 2022 г.

Поздравляем Глеба Хомякова и Карину Толубаеву со вторым местом в категории E Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г." 17.04.2022 г.!

17 апр 2022 г.

Поздравляем Глеба Хомякова и Карину Толубаеву со вторым местом в категории E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г." 17.04.2022 г.!

17 апр 2022 г.

Поздравляем Сергея Мусса и Валерию Суковатову со вторым местом в категории Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г." 17.04.2022 г.!

17 апр 2022 г.

Поздравляем Глеба Хомякова и Карину Толубаеву с третьим местом в категории D Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г." 17.04.2022 г.!