Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Вахмистрова Мария 10 май 2024
Муштуков Евгений Леонидович 10 май 2024
Рубан Маргарита 18 дек 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Павлов - Елизавета Таратухина 13 июн 2014 - 05 сен 2015 E/E - E/E
Каролина Бабенко 09 апр 2013 E/E
Елизавета Дрико 22 ноя 2014 E/E
Дарья Тихомирова 04 июл 2013 D/D
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Егоров - Анастасия Лопотко 26 фев 2012 - 04 июл 2012 E/E - E/E
Денис Колюшко - Ульяна Маркиянчик 09 фев 2012 - 04 янв 2013 E/E - E/E
Арслан Загиров 14 июн 2012 C/C
Ксения Лапина 23 июл 2011 C/C
Екатерина Нагибович 15 июл 2011 E/E
Ксения Ровная 04 авг 2011 D/D
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Рябинский - Виолетта Иванова 24 мар 2009 - 18 апр 2010 B/B - C/C
Елизавета Сальникова 27 мар 2009 E/E
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Козлов - Екатерина Матвеева 16 дек 2006 - 30 июн 2008 S/S - S/S
Елизавета Сёмкина 26 мар 2008 E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Муштуков - Дарина Семенова 11 июн 2004 - 25 сен 2006 A/A - A/A
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Горюнов - София Банникова 28 июн 2003 - 26 сен 2009 S/A - B/B
Олег Ковалев - Полина Зайкина 24 янв 2002 - 16 июн 2004 M/S - S/S
Дмитрий Марущак - Арина Шпагина 30 май 2003 - 29 июн 2005 A/A - A/A
Валерий Тополь - Елена Тополь 06 ноя 1969 - 19 окт 1966 C/C - C/C

Новости

10 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Тополя и Елену Тополь с победой в категории Сеньоры 4+3, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Тополя и Елену Тополь с победой в категории Сеньоры 4+3, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Колюшко и Ульяну Маркиянчик с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Рябинского и Виолетту Иванову с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Константина Егорова и Анастасию Лопотко с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Тополя и Елену Тополь с победой в категории Сеньоры, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Ровнаю и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Тополя и Елену Тополь со вторым местом в категории Сеньоры 4+3, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Ровнаю и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Тополя и Елену Тополь с победой в категории Сеньоры 4+3, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Тополя и Елену Тополь со вторым местом в категории Сеньоры 4+3, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Колюшко и Ульяну Маркиянчик с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Колюшко и Ульяну Маркиянчик с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Егорова и Анастасию Лопотко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Егорова и Анастасию Лопотко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Валерия Тополя и Елену Тополь с победой в категории Сеньоры 4+3, ST, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Валерия Тополя и Елену Тополь с победой в категории Сеньоры 4+3, LA, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Семёна Рябинского и Виолетту Иванову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Егорова и Анастасию Лопотко с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Егорова и Анастасию Лопотко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Тихомирову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Семёна Рябинского и Виолетту Иванову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Тихомирову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Тихомирову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

18 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виолетты Ивановой! Поздравляем!