Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гумеров Адель Айратович 19 май 2024
Карбаева Екатерина Аркадьевна 19 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Карим Хайдаршин - Алиса Алтун 10 апр 2013 - 10 июн 2013 C/C - C/C
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Искандер Амиров - Эмилия Хафизова 01 июн 2011 - 17 фев 2011 D/D - D/D
Даниил Вилков - Валерия Зубарева 20 авг 2013 - 29 дек 2012 C/C - C/C
Камиль Гарифуллин - Амина Тазутдинова 21 мар 2012 - 19 май 2012 D/D - D/D
Даниил Филатов - Малика Мифтахова 23 сен 2011 - 24 май 2012 D/D - E/E
Мария Аникина 08 апр 2011 D/D
Полина Свириденко 24 окт 2012 D/D
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Радель Баржанов - Таира Хамидуллина 31 июл 2009 - 11 фев 2010 C/C - C/C
Даниэль Нуриев - Дарья Бурмистрова 11 авг 2010 - 16 авг 2010 B/B - B/B
Тимур Салимгараев - Камиля Закирзянова 15 дек 2009 - 09 мар 2010 B/B - B/B
Аяз Фазлыев - Джамиля Асадуллина 13 янв 2009 - 13 мар 2010 A/A - A/A
Нурлан Шамсутдинов - Милана Штименко 27 апр 2010 - 22 окт 2010 C/C - C/C
Зарина Нуриева 27 янв 2009 B/B
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Самир Гайнуллин - Замира Шаяхметова 16 ноя 2008 - 24 июл 2009 A/A - A/A
Влад Зайнутдинов - Далия Осьминина 18 июл 2007 - 11 апр 2007 S/S - S/S
Тимур Салахеев - Амина Хабриева 23 окт 2008 - 19 дек 2009 A/A - A/A

Новости

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Малики Мифтаховой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Амины Тазутдиновой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Камиля Гарифуллина и Амину Тазутдинову с победой в категории Юниоры 2+1, St (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Камиля Гарифуллина и Амину Тазутдинову с победой в категории Юниоры-1, St (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Камиля Гарифуллина и Амину Тазутдинову со вторым местом в категории Юниоры-1, La(до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Камиля Гарифуллина и Амину Тазутдинову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, La (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Нуриева и Дарью Бурмистрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 B класс, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Раделя Баржанова и Таиру Хамидуллину с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

27 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Нурлана Шамсутдинова! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Камиля Гарифуллина и Амину Тазутдинову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Камиля Гарифуллина и Амину Тазутдинову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Филатова и Малику Мифтахову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Искандера Амирова и Эмилию Хафизову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Камиля Гарифуллина и Амину Тазутдинову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Искандера Амирова и Эмилию Хафизову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Филатова и Малику Мифтахову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Филатова и Малику Мифтахову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Камиля Гарифуллина и Амину Тазутдинову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Даниэля Нуриева и Дарью Бурмистрову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Салимгараева и Камилю Закирзянову с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Даниэля Нуриева и Дарью Бурмистрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до B), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Салимгараева и Камилю Закирзянову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Даниэля Нуриева и Дарью Бурмистрову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Даниэля Нуриева и Дарью Бурмистрову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

11 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Далии Осьмининой! Поздравляем!