Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Сурков Павел 19 май 2024
Гурьев Максим Дмитриевич 10 май 2024
Ибрагимов Руслан 10 май 2024
Игумнов Евгений 10 май 2024
Резгал Юлия 10 май 2024
Сиротюк Екатерина 10 май 2024
Суркова Наталья 10 май 2024
Скабелкина Анна Ивановна 28 апр 2024
Журавков Николай 15 июн 2023
Кунинец Иван 04 июн 2023
Петухова Елизавета 04 июн 2023
Толовикова Наталья 27 май 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Тугарева 03 июн 2015 D/D
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Сильде - Ксения Терентьева 27 авг 2014 - 18 авг 2015 C/C - D/D
Виктор Устинов - Анастасия Андреева 27 авг 2013 - 10 май 2014 C/C - C/C
Иван Уфимкин - Таисия Сметанникова 12 авг 2014 - 20 сен 2015 C/C - D/D
Вероника Ильенко-Соколова 09 ноя 2013 D/D
Анна Лисова 24 май 2013 D/D
Эмилия Нинбург 12 фев 2013 C/C
Юниоры 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Агутин - Алиса Габаренко 07 авг 2011 - 02 дек 2011 B/B - B/B
Алексей Герцен - Карина Эфендиева 30 июл 2011 - 03 мар 2011 B/B - B/B
Ярослав Ильяшенко - Елизавета Матюнина 22 фев 2011 - 18 сен 2012 C/C - B/B
Михаил Тугарев - Ксения Соколова 26 окт 2012 - 21 июл 2011 D/D - D/D
Лев Щеглов - Полина Щеглова 18 июл 2011 - 18 июл 2011 D/D - D/D
Марта Караулова 01 мар 2012 C/C
Таисия Мазо 29 апр 2012 E/E
Варвара Малкина 04 июл 2012 E/E
Богдан Смирнов 29 авг 2012 E/E
Юниоры 2 (28 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Еников - Мария Квятковская 14 сен 2009 - 07 фев 2009 A/A - A/A
Аркадий Жигунов - Алиса Воробьева 11 ноя 2009 - 16 апр 2010 A/A - A/B
Андрей Змиевский - Юлия Комлева 20 май 2009 - 15 окт 2010 A/B - B/B
Николай Зуб - Анна Зинченко 24 авг 2010 - 09 июл 2012 C/C - C/C
Илья Казак - Людмила Блохина 10 апр 2011 - 30 апр 2010 B/B - B/B
Артем Козлов - София Бурушкова 09 дек 2010 - 24 мар 2011 A/A - B/B
Тимофей Никитинский - Марьяна Ниренштейн 17 май 2010 - 26 фев 2011 C/C - C/C
Максим Панджич - Анастасия Морозова 19 июн 2009 - 12 фев 2010 A/A - A/A
Владимир Силачев - Владислава Луненкова 14 июл 2009 - 20 ноя 2010 A/A - A/A
Кирилл Фарафонов - София Гольдштейн 21 май 2010 - 16 апр 2010 A/A - A/A
Дмитрий Южиков - Екатерина Файгенблат 14 сен 2010 - 11 мар 2010 A/A - A/B
Максим Брюханов 04 мар 2010 H/H
Карина Варганова 12 окт 2010 E/E
Екатерина Жгун 06 дек 2010 E/E
Василиса Кошкина 03 ноя 2009 C/C
Надежда Началова 05 июл 2009 B/B
Мирон Никифоров 30 сен 2010 C/C
Молодежь (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Асланян - Елизавета Сиушкина 23 фев 2008 - 18 янв 2008 A/A - A/A
Михаил Данилов - Екатерина Черевко 04 авг 2008 - 21 авг 2009 A/A - A/A
Александр Жгун - Виктория Павилайнен 10 фев 2008 - 18 июл 2008 A/A - A/A
Даниэль Проня - Мария Габрусская 01 авг 2008 - 24 июл 2008 S/A - S/A
Арина Бучихина 03 мар 2008 A/A
Ангелина Грибова 08 сен 2006 C/C
Георгий Соколов 18 май 2007 C/C
Мария Сохач 16 фев 2007 C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Тувике 16 янв 2004 B/C
Мирослав Улинцев 09 апр 2005 A/A

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кирилла Фарафонова! Поздравляем!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Змиевского! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Мазо и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Георгия Соколова! Поздравляем!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Никитинского! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Змиевского с присвоением A класса по Европейской программе!

15 май 2024 г.

Поздравляем Артема Козлова с присвоением A класса по Европейской программе!

15 май 2024 г.

Поздравляем Марьяну Ниренштейн с присвоением C класса!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Андреевой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Уфимкина и Таисию Сметанникову с победой в категории Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Герцена и Карину Эфендиеву с победой в категории Юниоры-1, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Уфимкина и Таисию Сметанникову с победой в категории Дети-2, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Силачева и Владиславу Луненкову с победой в категории Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Еникова и Марию Квятковскую со вторым местом в категории Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Устинова и Анастасию Андрееву со вторым местом в категории Дети-2, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артема Козлова и Софию Бурушкову со вторым местом в категории Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Проню и Марию Габрусскую с третьим местом в категории Молодежь, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Южикова и Екатерину Файгенблат с третьим местом в категории Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Устинова и Анастасию Андрееву с выходом в финал в категории Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Жгуна и Викторию Павилайнен с выходом в финал в категории Молодежь, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Уфимкина и Таисию Сметанникову с выходом в финал в категории Дети-2, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Панджича и Анастасию Морозову с выходом в финал в категории Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Панджича и Анастасию Морозову с выходом в финал в категории Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Проню и Марию Габрусскую с выходом в финал в категории Молодежь, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Тугарева и Ксению Соколову с присвоением D класса!