Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Казанцева Елена Михайловна 31 май 2024
Сидорова Любовь Сергеевна 31 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Одарченко - Вероника Казанцева 06 дек 2013 - 16 янв 2016 D/D - D/D
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Казанцев - Виктория Степанчук 18 май 2011 - 29 янв 2012 B/B - B/B
Диана Акбарова 13 мар 2011 E/E
Варвара Иванова 22 апр 2011 E/E
Иван Ковалёв 25 дек 2012 E/E
Милана Светышева 22 ноя 2011 E/E
Софья Смирнова 28 июн 2012 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Сиринов - Елизавета Слажнева 28 мар 2009 - 30 сен 2010 E/E - E/E
Арина Кун 29 июн 2010 D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алиса Аулова 12 сен 2008 E/E
Сергей Труфанов 12 май 2006 E/E
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Бубенов - Софья Ващенко 18 авг 2006 - 29 авг 2005 E/E - E/E
Дарья Алексеева 26 июл 2004 D/D

Новости

31 май 2024 г.

Поздравляем Милану Светышеву с присвоением E класса!

31 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Одарченко и Веронику Казанцеву с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Губернатора Новосибирской области 2024 31.05.2024 г.!

31 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Иванову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Губернатора Новосибирской области 2024 31.05.2024 г.!

31 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Казанцева и Викторию Степанчук с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Новосибирской области 2024 31.05.2024 г.!

31 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Иванову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Новосибирской области 2024 31.05.2024 г.!

31 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Иванову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Новосибирской области 2024 31.05.2024 г.!

31 май 2024 г.

Поздравляем Диану Акбарову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Новосибирской области 2024 31.05.2024 г.!

31 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Одарченко и Веронику Казанцеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Губернатора Новосибирской области 2024 31.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Одарченко и Веронику Казанцеву с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Одарченко и Веронику Казанцеву с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Иванову и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1,СОЛО, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Иванову и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, СОЛО, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Казанцева! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Сергея Труфанова! Поздравляем!

22 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Варвары Ивановой! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Одарченко и Веронику Казанцеву с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Танцевальная мозаика 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Одарченко и Веронику Казанцеву с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Танцевальная мозаика 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Варвару Иванову и со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) СОЛО, на турнире Танцевальная мозаика 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Ведерникова и Диану Акбарову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальная мозаика 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Ведерникова и Диану Акбарову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальная мозаика 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Ведерникова и Диану Акбарову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Танцевальная мозаика 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Варвару Иванову и с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) СОЛО, на турнире Танцевальная мозаика 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Ковалёва и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) СОЛО, на турнире Танцевальная мозаика 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Ковалёва и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) СОЛО, на турнире Танцевальная мозаика 14.04.2024 г.!

28 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Сиринова! Поздравляем!