Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Панов Алексей Сергеевич 10 май 2024
Рябичев Алексей Андреевич 10 май 2024
Хашимова Виктория Носыржоновна 03 май 2024
Иванов Андрей 22 дек 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мирослав Антонов - Мария Елисеева 05 дек 2015 - 04 янв 2017 E/E - E/E
Даниил Кондрашов - Устинья Снопенко 24 июн 2016 - 03 ноя 2016 E/E - E/E
Ян Лесниченко - Варвара Сабода 30 дек 2015 - 08 май 2016 E/E - E/E
Илья Политов - Диана Панова 08 ноя 2016 - 29 апр 2016 E/E - E/E
Григорий Шаров - Мария Федорович 03 май 2015 - 30 мар 2015 E/E - E/E
Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Боголюбский - Нонна Карпунина 27 янв 2013 - 08 апр 2013 C/C - C/C
Глеб Давыдов - София Логинова 08 июн 2014 - 20 мар 2015 C/C - D/D
Владислав Ермаков - Мария Кузьмина 15 авг 2013 - 08 май 2014 E/E - E/E
Станислав Калякин - Варвара Огаркова 23 фев 2014 - 18 июл 2014 D/D - D/D
Михаил Политов - Надежда Лоханова 30 сен 2014 - 14 авг 2015 D/D - D/D
Мария Кузьмина 08 май 2014 H/H
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Антонов - Алиса Боровкова 13 июл 2011 - 28 окт 2012 D/D - D/D
Тимофей Банаков - Ксения Милованова 23 ноя 2011 - 08 фев 2012 C/C - C/C
Андрей Герасимов - Анастасия Чичкан 20 окт 2012 - 07 фев 2013 B/B - C/C
Серафим Мартыновский - Каролина Кузнецова 20 июл 2011 - 22 авг 2011 C/C - B/B
Илья Солдатенко - Екатерина Зеленкова 24 май 2011 - 13 июн 2011 C/C - C/C
Ксения Барычева 19 июн 2012 E/E
Полина Суркова 04 дек 2012 D/D
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Кузьмин - Златаслава Канищева 26 сен 2010 - 17 фев 2012 C/C - C/C
Дмитрий Ромашин - Дана Панова 17 мар 2010 - 15 авг 2010 A/B - A/B
Андрей Ткаченко - Александра Никулушкина 08 дек 2010 - 12 май 2011 D/D - D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Боголюбский - Василиса Егоршина 30 ноя 2008 - 26 фев 2010 B/B - B/B
Денис Козлов - Екатерина Черепанова 02 мар 2008 - 03 июл 2008 A/B - A/B
Руслан Таут - Арина Морина 01 июл 2006 - 10 авг 2008 A/A - A/B

Новости

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Никулушкиной! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Боголюбского и Василису Егоршину с третьим местом в категории Молодежь-2 до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Боголюбского и Василису Егоршину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Кузьминой, Марии Кузьминой и Варвары Сабоды! Поздравляем!

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Григория Шарова! Поздравляем!

29 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Пановой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Солдатенко и Екатерину Зеленкову с победой в категории ПМО Юниоры-1, LA, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Боголюбского и Нонну Карпунину с победой в категории ДОСCРФ Дети-2, ST (4 танца), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Серафима Мартыновского и Каролину Кузнецову с победой в категории Юниоры 2+1, ST (до C класса), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Солдатенко и Екатерину Зеленкову с победой в категории Юниоры 2+1, LA (до C класса), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Герасимова и Анастасию Чичкан с победой в категории ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Станислава Калякина и Варвару Огаркову с победой в категории Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Герасимова и Анастасию Чичкан с победой в категории ПМО Юниоры-1, ST, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Политова и Диану Панову со вторым местом в категории ПМО Дети-1, ST (3 танца), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Боголюбского и Нонну Карпунину со вторым местом в категории ДОСCРФ Дети-2, LA (4 танца), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Солдатенко и Екатерину Зеленкову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, ST (до C класса), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Солдатенко и Екатерину Зеленкову со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Кузьмина и Златаславу Канищеву со вторым местом в категории ПМО Юниоры-2, Двоеборье, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Боголюбского и Нонну Карпунину со вторым местом в категории ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Политова и Надежду Лоханову со вторым местом в категории Дети 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Политова и Надежду Лоханову со вторым местом в категории Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Солдатенко и Екатерину Зеленкову со вторым местом в категории ПМО Юниоры-1, ST, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Кузьмина и Златаславу Канищеву со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Герасимова и Анастасию Чичкан со вторым местом в категории ПМО Юниоры-1, LA, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Серафима Мартыновского и Каролину Кузнецову с третьим местом в категории ПМО Юниоры-1, ST, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!