Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Яуров Павел Васильевич 09 июн 2024
Слобожан Олег Романович 08 июн 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макар Макаров - Алёна Эргешова 01 янв 2015 - 07 янв 2016 E/E - E/E
Карина Алимова 23 сен 2016 E/E
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Маринин - Виктория Марчук 22 авг 2013 - 22 авг 2015 E/E - E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Демид Коченко - София Хайрулина 11 дек 2011 - 03 сен 2011 D/D - D/D
Дмитрий Осташкин - Амелия Лыкова 25 май 2012 - 21 дек 2012 C/C - C/C
Лукьян Яуров - Софья Борисенко 02 ноя 2011 - 04 ноя 2011 D/D - D/D
Мария Бикир 13 сен 2012 E/E
Анна Свиридкина 17 сен 2011 E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Федоров - Анна Пармаклий 30 янв 2010 - 17 ноя 2009 E/E - E/E
Маргарита Башкова 15 фев 2010 D/D
Дарья Ромм 07 июн 2010 H/H
Ксения Шабикова 06 авг 2009 D/D
Молодежь (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Осташкин - Александра Беда 08 апр 2008 - 06 ноя 2007 A/A - A/A
Ноэль Садыков - Варвара Балашова 14 мар 2007 - 04 мар 2011 D/C - E/E
Ана Газзаева 01 дек 2008 E/E
Арина Исмагилова 17 сен 2008 D/D
Софья Константинова 13 окт 2006 B/B
Елизавета Левина 06 ноя 2008 D/D
Артём Резников 26 июн 2007 C/C
Артем Ромм 11 фев 2008 H/H
Анна Сидевич 21 дек 2008 C/C
Ника Цариты 06 авг 2007 D/C
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Барашков - Анастасия Серебрякова 24 июл 2009 - 28 фев 2005 D/D - D/D
Илья Яуров - Олеся Шпурик 10 июн 2004 - 28 сен 2007 B/A - B/A

Новости

10 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ильи Яурова! Поздравляем!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Карину Алимову и с победой в категории E_Соло Дети 2+1 La, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Карину Алимову и с победой в категории E_Соло Дети 2+1 St, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Макара Макарова и Алёну Эргешову с победой в категории E Дети-1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Макара Макарова и Алёну Эргешову с победой в категории E Дети 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Карину Алимову и со вторым местом в категории D_Соло Дети 2+1 La, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Макара Макарова и Алёну Эргешову со вторым местом в категории E Дети-1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Макара Макарова и Алёну Эргешову с выходом в финал в категории E Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Льва Маринина и Викторию Марчук с выходом в финал в категории E Дети-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

08 июн 2024 г.

Поздравляем Ноэля Садыкова и Варвару Балашову с победой в категории Взрослые + Молодежь C класс, LA, на турнире Гранд Данс - 2024 08.06.2024 г.!

08 июн 2024 г.

Поздравляем Артёма Резникова и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Гранд Данс - 2024 08.06.2024 г.!

08 июн 2024 г.

Поздравляем Арсения Осташкина и Александру Беду с победой в категории ДОССРФ Молодежь, ST, на турнире Гранд Данс - 2024 08.06.2024 г.!

08 июн 2024 г.

Поздравляем Артёма Резникова и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Гранд Данс - 2024 08.06.2024 г.!

08 июн 2024 г.

Поздравляем Ноэля Садыкова и Варвару Балашову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Гранд Данс - 2024 08.06.2024 г.!

08 июн 2024 г.

Поздравляем Ноэля Садыкова и Варвару Балашову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Гранд Данс - 2024 08.06.2024 г.!

07 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Ромм! Поздравляем!

07 июн 2024 г.

Поздравляем Евгения Барашкова и Анастасию Серебрякову с выходом в финал в категории Взрослые, LA (Открытый класс), на турнире Кубок Мегаполиса 07.06.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Резникова и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+C класс), на турнире Спорт марафон 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Резникова и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (D+C класс), на турнире Спорт марафон 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Резникова и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс), на турнире Спорт марафон 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Ноэля Садыкова и Варвару Балашову со вторым местом в категории ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса), на турнире Спорт марафон 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Ноэля Садыкова и Варвару Балашову со вторым местом в категории ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире Спорт марафон 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Ноэля Садыкова и Варвару Балашову с третьим местом в категории ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (доD класса), на турнире Спорт марафон 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Ноэля Садыкова и Варвару Балашову с выходом в финал в категории ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Спорт марафон 26.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Осташкина! Поздравляем!