Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://tskseveryanin.ucoz.ru/

  Jvavoun@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Жвавун Станислав Константинович 18 май 2024
Коннов Олег 14 май 2022
Даен Вадим Владиславович 08 дек 2019
Барыкина Юлия 12 янв 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Вишневский - София Кащавцева 28 сен 2014 - 17 май 2013 E/E - E/E
Алексей Вишневский - Ксения Куликова 28 сен 2014 - 09 апр 2015 E/E - E/E
Вера Павлова 26 июн 2014 H/H
Анастасия Фокина 29 ноя 2013 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Кочеров - София Ярешко 19 сен 2012 - 09 июл 2012 E/E - E/E
Мария Гущина 01 окт 2011 E/E
Мария Залогина 11 сен 2011 E/E
Дарья Маркауцан 26 июл 2011 E/E
Ксения Сульжицкая 18 авг 2012 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Бобков - Ксения Фоменкова 17 мар 2010 - 17 июл 2009 B/B - B/B
Таира Бобоева 03 янв 2009 D/D
Виктор Дитце 22 июл 2010 E/E
Георгий Пантелеев 23 апр 2009 E/E
Ирина Семенова 20 май 2010 E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Абрамов - Анна Маркауцан 09 дек 2006 - 04 мар 2006 B/B - B/B
Ярослав Судаков - Анна Ямшанова 14 фев 2008 - 10 апр 2009 B/B - B/B
Роман Федосов - София Мустафина 10 окт 2007 - 21 окт 2009 D/D - D/D
Арина Перевозкина 19 апр 2008 D/D
Софья Пискун 25 окт 2008 E/E
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Масляев - Диана Зотова 05 окт 1999 - 08 сен 2004 B/B - C/C

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ирины Семеновой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Вишневского и Софию Кащавцеву с выходом в финал в категории РМФТС Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Кащавцевой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Вишневского и Софию Кащавцеву с победой в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Вишневского и Софию Кащавцеву с победой в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Федосова и Софию Мустафину с победой в категории Взрослые + Молодежь до С класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Федосова и Софию Мустафину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до С класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Таиру Бобоеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 до С класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Вишневского и Софию Кащавцеву со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Вишневского и Ксению Куликову со вторым местом в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Вишневского и Софию Кащавцеву с третьим местом в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Федосова и Софию Мустафину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Федосова и Софию Мустафину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Вишневского и Ксению Куликову с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Пантелеева и Марию Гущину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Таиру Бобоеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Пантелеева и Марию Гущину с выходом в финал в категории Юниоры-2 до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Таиру Бобоеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Пантелеева и Марию Гущину с выходом в финал в категории Юниоры-2 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Павла Масляева и Диану Зотову с третьим местом в категории Взрослые, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Вишневского и Ксению Куликову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Пантелеева и Марию Гущину с выходом в финал в категории Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Кочерова и Софию Ярешко с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Кочерова и Софию Ярешко с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Пантелеева и Марию Гущину с выходом в финал в категории Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!