Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кретушев Кирилл Олегович 19 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарина Быкова 24 мар 2014 D/D
Кирилл Кретушев 02 янв 2013 C/C
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Косторной - Полина Такмокова 08 сен 2012 - 30 авг 2012 E/E - E/E
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Звягинцев - Софья Гришина 21 янв 2007 - 28 окт 2010 E/E - E/E
Илья Размологов - Валерия Тимохина 28 июл 2008 - 10 июн 2011 D/C - E/E
Егор Семенихин 17 сен 2008 D/D

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Дарину Быкову и с победой в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дарину Быкову и с победой в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артема Косторного и Полину Такмокову с третьим местом в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артема Косторного и Полину Такмокову с третьим местом в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артема Косторного и Полину Такмокову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кретушева и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кретушева и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кретушева и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кретушева и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кретушева и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кретушева и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кретушева и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кретушева и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Дарину Быкову и с победой в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2013 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Дарину Быкову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2013 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Косторного и Полину Такмокову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Косторного и Полину Такмокову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Косторного и Полину Такмокову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

09 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кретушева с присвоением C класса!

24 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарины Быковой! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Косторного и Полину Такмокову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Орла 10.03.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Дарину Быкову и с победой в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Дарину Быкову и с победой в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Артема Косторного и Полину Такмокову с третьим местом в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Артема Косторного и Полину Такмокову с выходом в финал в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!