Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.elenalevchenko.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Левченко Елена Александровна 10 май 2024
Мангилева Александра Владимировна 10 май 2024
Кукаинис Янис 04 май 2024
Ануров Андрей Евгеньевич 14 апр 2024
Ефимова Ирина Викторовна 14 апр 2024
Турбасов Иван 01 дек 2018
Агаркова Алина 14 окт 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алиса Василисина 21 янв 2016 E/E
Надежда Чмирева 16 июл 2015 E/E
Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Афанасьев - Арина Базарова 23 апр 2014 - 08 мар 2014 D/D - D/D
Никита Бухтеев - Стефания Семкина 16 ноя 2014 - 25 авг 2015 E/E - E/E
Ефим Лесников - Дарья Нескина 05 мар 2013 - 25 окт 2013 E/E - E/E
Тимофей Михайлин - Ксения Петросян 25 апр 2014 - 10 янв 2013 E/E - E/E
Софья Белоусова 04 авг 2013 E/E
Валерия Знаменская 15 сен 2013 E/E
Виктория Кирилова 19 мар 2014 E/E
Вера Кутузова 30 авг 2013 E/E
Эмилия Семкина 19 ноя 2013 E/E
Валерия Тарасова 01 авг 2013 E/E
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Руднев - София Лунева 07 авг 2012 - 18 июл 2013 E/E - E/E
Ксения Егорова 01 фев 2012 E/E
Полина Кан 13 апр 2011 H/H
Маргарита Кротюк 25 дек 2012 H/H
Полина Нархова 22 май 2011 E/E
Алина Табакарь 26 авг 2011 E/E
Вероника Федорова 11 сен 2012 H/H
Есения Щербакова 17 июл 2011 E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Лобачев - Анастасия Юдина 18 фев 2010 - 09 апр 2011 B/B - D/D
Эрик Чекмарёв - Дарина Ильина 25 ноя 2009 - 21 июл 2010 C/C - C/C
Кристина Лазарева 06 авг 2009 E/E
Николь Никитина 22 май 2010 E/E
Екатерина Чернышова 30 июн 2010 D/D
Молодежь (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Бочков - Софья Васильева 26 июн 2007 - 21 окт 2009 D/D - E/E
Максим Новоселов - Елизавета Ермолова 19 янв 2006 - 22 ноя 2007 C/B - C/C
Павел Чиров - Елизавета Гринёва 22 апр 2009 - 29 сен 2008 B/B - B/B
Роман Чумак - Анна Розина 14 окт 2006 - 11 мар 2010 C/C - E/E
Вадим Андреечкин 30 авг 2007 E/E
Арина Даукаева 06 май 2008 E/E
Вячеслав Капля 30 окт 2008 E/E
Никита Костерин 17 июл 2007 H/H
Юрий Саутенкин 16 июн 2007 E/E
Полина Сметанина 03 янв 2006 C/B
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Иванов - София Емелина 08 ноя 2004 - 23 сен 2004 A/A - A/A
Дарья Семенова 17 авг 2004 E/E
Взрослые (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Богданец - Дарина Кручинина 24 ноя 2003 - 08 апр 2005 D/D - D/D
Михаил Проскуряков - Елена Филатова 09 авг 2000 - 09 апр 1999 S/A - S/A
Анастасия Долгова 20 апр 2000 B/D
Дмитрий Кузьмин 09 сен 2002 S/M
Мария Лаврентьева 13 мар 2000 S/B

Новости

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Нарховой и Николи Никитиной! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Афанасьева и Арину Базарову с присвоением D класса!

10 май 2024 г.

Поздравляем Степана Лобачева и Анастасию Юдину с третьим местом в категории Юниоры-2 до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Степана Лобачева и Анастасию Юдину с третьим местом в категории ДОССРФ Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Степана Лобачева и Анастасию Юдину с третьим местом в категории ДОССРФ Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Даукаевой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Бухтеева и Стефанию Семкину со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Афанасьева и Арину Базарову с третьим местом в категории Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Знаменскаю и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Надежду Чмиреву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Знаменскаю и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Эрика Чекмарёва и Дарину Ильину с присвоением C класса!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Знаменскаю и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Знаменскаю и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Надежду Чмиреву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

25 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Михайлина! Поздравляем!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Афанасьева! Поздравляем!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Чирова и Елизавету Гринёву с присвоением B класса!

22 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Павла Чирова! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Долговой! Поздравляем!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Ефима Лесникова и Дарью Нескину с присвоением I юн. спортивного разряда!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Василисину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Веру Кутузову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Василисину и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Веру Кутузову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!