Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кузанова Юлия 10 май 2024
Кузанова Рузанна Михайловна 09 окт 2022

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Милана Андреева 19 янв 2015 H/H
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Бобров - Ангелина Лелётина 24 апр 2014 - 12 мар 2015 D/D - D/D
Фёдор Заславский - Лилия Эмирбекова 07 мар 2014 - 21 янв 2015 E/E - E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анисья Абрамова 08 окт 2008 C/C
Полина Шекян 13 мар 2008 C/C
Взрослые (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Бодягин - Екатерина Ермакова 02 ноя 2008 - 30 ноя 2003 A/A - B/B
Дмитрий Гавриленко - Анна Кузнецова 19 июн 2003 - 26 июл 2004 C/C - C/C
Иоанис Кесидис - Светлана Ивченко 15 июл 2002 - 04 дек 2003 D/D - D/D
Никита Лазарев - Екатерина Лазарева 28 янв 1993 - 07 окт 1993 E/E - E/E
Юрий Ромшин - Ольга Гречанюк 20 авг 1991 - 01 июн 1983 D/D - D/D
Тимур Хамитов - Кристина Носова 10 июн 2008 - 14 фев 2002 C/C - C/C
Марина Гинзбург 19 июл 1995 D/D
Дмитрий Зубко 28 июл 1999 D/D

Новости

15 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Боброва с присвоением D класса!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Хамитова и Кристину Носову с победой в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Боброва и Ангелину Лелётину со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Боброва и Ангелину Лелётину с третьим местом в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Иоаниса Кесидиса и Светлану Ивченко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Гавриленко и Анну Кузнецову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Хамитова и Кристину Носову с выходом в финал в категории Взрослые до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Гавриленко и Анну Кузнецову с выходом в финал в категории Взрослые до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Гавриленко и Анну Кузнецову с выходом в финал в категории Взрослые до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Бодягина с присвоением A класса по Европейской программе!

08 май 2024 г.

Поздравляем Кристину Носову с присвоением C класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Боброва и Ангелину Лелётину с победой в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Боброва и Ангелину Лелётину со вторым местом в категории Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Боброва и Ангелину Лелётину со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Бодягина и Екатерину Ермакову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Бодягина и Екатерину Ермакову с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Хамитова и Кристину Носову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Бодягина и Екатерину Ермакову с выходом в финал в категории ДОССРФ Взрослые, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Фёдора Заславского и Лилию Эмирбекову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Бодягина и Екатерину Ермакову с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Хамитова и Кристину Носову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь C+B класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Хамитова и Кристину Носову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до A класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

02 май 2024 г.

Поздравляем Ольгу Гречанюк с присвоением D класса!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Боброва и Ангелину Лелётину с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Боброва и Ангелину Лелётину с выходом в финал в категории Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!