Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВК: https://vk.com/victorydancent

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Чистяков Александр 06 апр 2024
Чистякова Виктория 06 апр 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Малетин - Эвелина Бичурина 27 май 2014 - 23 ноя 2014 E/E - E/E
Матвей Свинин - Полина Стручкова 12 ноя 2014 - 10 июн 2014 E/E - E/E
Андрей Эрзяйкин - Полина Лысенко 27 мар 2014 - 05 мар 2014 E/E - E/E
Милада Трепалина 25 авг 2014 D/D
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Петрищев - Вероника Воронова 30 дек 2009 - 07 фев 2011 B/B - B/B
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Булович - Ксения Цейлонская 24 май 2007 - 28 июн 2008 S/S - A/A

Новости

06 апр 2024 г.

Поздравляем Миладу Трепалину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Миладу Трепалину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

27 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Эрзяйкина! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Андрея Эрзяйкина и Полину Лысенко с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

05 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Лысенко! Поздравляем!

29 фев 2024 г.

Поздравляем Кирилла Буловича с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Андрея Эрзяйкина и Полину Лысенко со вторым местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Юность -2024 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Андрея Эрзяйкина и Полину Лысенко с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Юность -2024 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Андрея Эрзяйкина и Полину Лысенко с выходом в финал в категории Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Юность -2024 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Матвея Свинина и Полину Стручкову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Юность -2024 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Матвея Свинина и Полину Стручкову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Юность -2024 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Матвея Свинина и Полину Стручкову с выходом в финал в категории Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Юность -2024 23.02.2024 г.!

22 фев 2024 г.

Поздравляем Матвея Свинина и Полину Стручкову с присвоением E класса!

21 фев 2024 г.

Поздравляем Миладу Трепалину с присвоением D класса!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Миладу Трепалину и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Кубок Маэстро-2024 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Миладу Трепалину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Кубок Маэстро-2024 10.02.2024 г.!

07 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Вороновой! Поздравляем!

27 янв 2024 г.

Поздравляем Миладу Трепалину и с победой в категории СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Уральские узоры-2024 27.01.2024 г.!

27 янв 2024 г.

Поздравляем Миладу Трепалину и с победой в категории СОЛО Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Уральские узоры-2024 27.01.2024 г.!

27 янв 2024 г.

Поздравляем Миладу Трепалину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Уральские узоры-2024 27.01.2024 г.!

27 янв 2024 г.

Поздравляем Миладу Трепалину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Уральские узоры-2024 27.01.2024 г.!

27 янв 2024 г.

Поздравляем Миладу Трепалину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Уральские узоры-2024 27.01.2024 г.!

27 янв 2024 г.

Поздравляем Миладу Трепалину и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Уральские узоры-2024 27.01.2024 г.!

27 янв 2024 г.

Поздравляем Николая Петрищева и Веронику Воронову с выходом в финал в категории ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, на турнире Уральские узоры-2024 27.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Миладу Трепалину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Газпром-трансгаз Екатеринбург 20.01.2024 г.!