Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  dsc.elegance@gmail.com

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ефимов Антон Денисович 19 май 2024
Калачиков Алексей 19 май 2024
Подгорелкин Александр Геннадиевич 19 май 2024
Тягунова Анжела 19 май 2024
Соколова Евгения 10 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Бормосов - Нина Ефимова 05 янв 2015 - 12 фев 2015 D/D - D/D
Таисия Рыбакова 12 фев 2015 D/D
Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Горячев - Валерия Иванова 14 май 2014 - 05 май 2014 C/C - C/C
Ярослав Крылов - Маргарита Вайсбанд 15 сен 2014 - 25 дек 2014 D/D - C/C
Артем Фокин - Елизавета Савловская 20 янв 2013 - 18 апр 2014 C/C - C/C
Софья Габова 15 дек 2013 E/E
Алёна Грачёва 03 дек 2013 E/E
Елизавета Кузьмина 15 авг 2013 E/E
Анна Курбатова 01 апр 2014 E/E
Ника Петросян 14 сен 2013 E/E
Варвара Торгачкина 24 дек 2013 E/E
Андрей Фесенко 05 авг 2013 E/E
Екатерина Юганец 03 июл 2014 E/E
Юниоры 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Казаков - Марфа Сухановская 19 дек 2011 - 12 дек 2012 E/E - E/E
Валентин Меньщиков - Вероника Котова 21 июн 2011 - 06 янв 2011 D/D - C/C
Артем Радаев - София Федотова 01 июл 2011 - 01 апр 2011 B/B - B/B
Данила Рыжков - Елизавета Климова 31 май 2011 - 23 июн 2011 C/C - C/C
Илья Рысс - Ксения Щерба 03 окт 2011 - 01 июн 2013 B/B - C/C
Андрей Соколов - Таисия Дутова 04 ноя 2011 - 24 окт 2011 B/B - B/B
Николай Теремязев - Амелия Шерстнева 17 июн 2012 - 24 июн 2013 E/E - E/E
Вероника Никитина 10 ноя 2011 D/D
Кира Перфильева 08 май 2011 C/C
Илья Чистяков 16 ноя 2011 E/E
Лидия Чистякова 16 ноя 2011 E/E
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Иванов - Елизавета Никитина 18 апр 2009 - 29 ноя 2009 B/B - B/B
Артем Крылов - Анна Мартынова 16 окт 2009 - 27 окт 2012 C/C - C/C
Дмитрий Тарумов - Эмилия Егина 15 июл 2010 - 04 авг 2011 E/E - E/E
Вадим Фалкин - Варвара Барабанова 10 июл 2010 - 16 июн 2011 D/D - D/D
Кирилл Федоров - Надежда Суворова 01 сен 2009 - 01 мар 2011 B/B - B/B
Виктория Бондарь 11 июн 2010 E/E
Злата Ковтун 15 июн 2009 C/C
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Демьян Ефимов - Вероника Филиппова 29 май 2008 - 19 окт 2009 E/E - E/E
Максим Лизенков - Анна Мартынец 15 мар 2007 - 28 сен 2009 D/C - D/C
Глеб Неретин - Анна Уманец 17 сен 2007 - 17 окт 2009 B/B - C/C
Валентина Годлач 21 дек 2008 D/D
Елизавета Полякова 03 ноя 2008 E/E

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Нику Петросяна и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Поздравляем Маргариту Вайсбанд с присвоением C класса!

15 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Котову с присвоением C класса!

15 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Рыбакову с присвоением D класса!

15 май 2024 г.

Поздравляем Софию Федотову с присвоением I юн. спортивного разряда!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Горячева! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Рыжкова и Елизавету Климову с присвоением II спортивного разряда!

11 май 2024 г.

Поздравляем Валентина Меньщикова и Веронику Котову с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Рыбакову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Рыбакову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Рыбакову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Крылова и Анну Мартынову с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Рыбакову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Рыбакову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Рыбакову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Крылова и Анну Мартынову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Крылова и Маргариту Вайсбанд с третьим местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Крылова и Маргариту Вайсбанд с третьим местом в категории RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Крылова и Анну Мартынову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Крылова и Маргариту Вайсбанд с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Крылова и Маргариту Вайсбанд с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Крылова и Анну Мартынову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Крылова и Маргариту Вайсбанд с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Валентина Меньщикова и Веронику Котову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Крылова и Маргариту Вайсбанд с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!