Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/stsdance
Сайт: http://stsdance.ru/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Мавляутдинов Тахир Абуталиевич 19 май 2024
Неграш Людмила Витаутасовна 19 май 2024
Каримова Эльмира 18 май 2024
Латыпова Елена 01 май 2024
Ямалтдинов Рустем Миннегалиевич 14 май 2023
Ямалтдинова Эльза 14 май 2023
Аюпова Альбина Мухаметгалиевна 19 фев 2023
Аюпов Рафаэль Рустемович 30 окт 2022
Хасаншина Олеся Владимировна 30 окт 2022
Чумутина Маргарита Витальевна 17 сен 2022
Мавляутдинов Тахир Абуталиевич 21 апр 2018
Курбанова Алия Нурмухамедовна 28 май 2017
Сафина Ольга Петровна 27 июн 2015
Воронин Евгений 23 фев 2013
Окулова Наталья 23 фев 2013
Сойко Максим 27 май 2012
Воронина Евгения Ильинична 11 июн 2011
Никаньшина Олеся 11 июн 2011
Никольшина Олеся 23 май 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Гришин - София Ваганян 24 авг 2015 - 24 окт 2015 E/E - E/E
Карим Миркасимов - София Тавеева 14 окт 2015 - 26 янв 2015 E/E - E/E
Наира Минибаева 05 сен 2015 E/E
Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Неграш 29 ноя 2013 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Айдар Шакиров - Элен Гайнуллина 01 сен 2012 - 29 авг 2012 D/D - D/D
Валерия Ахминеева 19 апр 2012 E/E
Арслан Минхаеров 25 июн 2011 C/C
Фарит Нуртдинов 29 мар 2011 C/C
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Рузалин Абдуллин - Эвелина Каримова 21 янв 2010 - 23 ноя 2010 B/B - B/B
Алина Сиразева 11 ноя 2009 C/C
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Баширов - Азалия Абулева 24 ноя 2008 - 13 июл 2009 A/A - A/A

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Айдара Шакирова и Элен Гайнуллину с победой в категории Юниоры 2+1, La (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Айдара Шакирова и Элен Гайнуллину с победой в категории Юниоры-1, La(до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Айдара Шакирова и Элен Гайнуллину со вторым местом в категории Юниоры-1, St (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Айдара Шакирова и Элен Гайнуллину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, St (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Наиру Минибаеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, St (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Наиру Минибаеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, La (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Рузалина Абдуллина и Эвелину Каримову с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Рузалина Абдуллина и Эвелину Каримову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Рузалина Абдуллина и Эвелину Каримову с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Рузалина Абдуллина и Эвелину Каримову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

06 май 2024 г.

Поздравляем Рузалина Абдуллина и Эвелину Каримову с присвоением B класса!

05 май 2024 г.

Поздравляем Карима Миркасимова и Софию Тавееву с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Айдара Шакирова и Элен Гайнуллину с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Айдара Шакирова и Элен Гайнуллину с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марию Неграша и с победой в категории Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Карима Миркасимова и Софию Тавееву с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Айдара Шакирова и Элен Гайнуллину с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марию Неграша и с третьим местом в категории Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Наиру Минибаеву с присвоением E класса!

03 май 2024 г.

Поздравляем Карима Миркасимова и Софию Тавееву с присвоением E класса!

01 май 2024 г.

Поздравляем Александра Баширова и Азалию Абулеву с третьим местом в категории Молодежь, Латина (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

26 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Баширова и Азалию Абулеву с присвоением II спортивного разряда!

26 апр 2024 г.

Поздравляем Фарита Нуртдинова с присвоением II спортивного разряда!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Рузалина Абдуллина и Эвелину Каримову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Рузалина Абдуллина и Эвелину Каримову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!