Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Королёва Ксения Игоревна 12 май 2024
Горлова Алина Александровна
Кузин Сергей Анатольевич

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Воротнев - Анна Королёва 16 июн 2015 - 16 дек 2015 E/E - E/E
София Арефьева 10 май 2015 E/E
Таисия Карасёва 10 авг 2015 E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Стукалов - Маргарита Емуранова 15 ноя 2013 - 07 сен 2013 D/D - D/D
Валентин Шубанев - Ангелина Елизарова 18 окт 2013 - 20 янв 2013 C/C - D/D
Кира Буткевич 07 дек 2013 E/E
Антон Запевалов 18 окт 2013 E/E
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Кукушкин - Варвара Пантелеева 09 авг 2011 - 04 мар 2014 E/E - E/E
Андрей Саушкин - Алиса Сараева 27 фев 2012 - 03 июл 2012 D/D - D/D
Демьян Чалых - Варвара Пирогова 13 окт 2011 - 10 апр 2013 C/C - C/C
Виктор Шубанев - Василиса Артемьева 26 фев 2011 - 28 сен 2011 C/C - C/C
София Зайцева 15 май 2012 E/E
Егор Рындин 13 фев 2012 E/E
Мария Стецик 25 дек 2012 H/H
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Климин - Василиса Шишкина 09 июн 2010 - 19 ноя 2011 C/C - C/C
Иван Сергеев - Алиса Панкина 27 ноя 2010 - 23 ноя 2010 D/D - E/E
Тимофей Токорев - Амалия Цоцикян 09 июл 2010 - 12 дек 2010 B/B - C/C
Милана Гусарова 05 июн 2010 E/E
Анжелика Коклюгина 23 июн 2010 D/D
Яна Краснова 25 мар 2010 E/E
Платон Лучедарнов 18 май 2010 E/E
Ульяна Мальгинова 24 ноя 2010 H/H
Алена Наумова 30 дек 2010 E/E
Григорий Никарев 03 ноя 2009 H/H
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Кормишин - Кира Клюкина 05 авг 2007 - 18 дек 2010 B/B - D/D
Игорь Романов 11 июн 2008 D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Кутузов - Роксалана Демурчиева 18 апр 2005 - 21 май 2004 B/B - B/A
Севастьян Тесля 10 мар 2005 A/A
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Беспалов - Варвара Киряшова 03 апр 2001 - 26 дек 2003 B/B - C/C
Данила Рябов - Елизавета Логинова 21 фев 1999 - 09 фев 2008 A/S - A/A
Дмитрий Буклеев 16 янв 2000 C/C
Дарья Васина 12 дек 2003 D/D
Елена Гаврилова 14 мар 1986 A/M
Татьяна Язева 16 янв 2002 C/A

Новости

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Платона Лучедарнова! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Зайцевой! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Сергеева с присвоением D класса!

12 май 2024 г.

Поздравляем Валентина Шубанева и Ангелину Елизарову с победой в категории Дети-2, Стандарт (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Валентина Шубанева и Ангелину Елизарову с победой в категории Дети-2, Латина (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Сергеева и Алису Панкину с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Шубанева и Василису Артемьеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Шубанева и Василису Артемьеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до С класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Шубанева и Василису Артемьеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Шубанева и Василису Артемьеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Шубанева и Василису Артемьеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Шубанева и Василису Артемьеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до В класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Сергеева и Алису Панкину с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Стукалова и Маргариту Емуранову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Сергеева и Алису Панкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Стукалова и Маргариту Емуранову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Стукалова и Маргариту Емуранову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Стукалова и Маргариту Емуранову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Арефьевой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Сергеева и Алису Панкину с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Валентина Шубанева и Ангелину Елизарову с победой в категории Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Шубанева и Василису Артемьеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Сергеева и Алису Панкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!