Tadance.ru - просто танцуй!


Микс Данс

Лермонтов

11 спортсменов
0+ 12+ 16+

Федерация

Региональное отделение "ВФТСАРР" в Ставропольском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Семенковская Майсса Магомедовна 18 май 2024
Енин Игорь 18 мар 2023
Халапова Николь 18 мар 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Марков - Ярослава Богославцева 24 апр 2013 - 09 сен 2013 C/C - C/C
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Серафим Мотовилюк - Марьяна Мальцева 01 мар 2011 - 19 янв 2012 C/C - C/C
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Горепекин - Елизавета Метелина 22 мар 2007 - 19 дек 2008 D/D - D/D
Андрей Мартынов - Ксения Паршина 13 сен 2006 - 19 мар 2009 D/D - D/D
Илья Одинцов - Милана Березницкая 23 апр 2008 - 05 июн 2009 A/A - A/A
Кристина Поджарая 28 ноя 2008 E/E

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Серафима Мотовилюка и Марьяну Мальцеву с победой в категории B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Маркова и Ярославу Богославцеву с победой в категории B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Маркова и Ярославу Богославцеву с победой в категории B. Дети-2, Латина (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Маркова и Ярославу Богославцеву с победой в категории A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Серафима Мотовилюка и Марьяну Мальцеву со вторым местом в категории B. Юниоры 2+1, Латина (до С класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Одинцова и Милану Березницкую со вторым местом в категории B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Одинцова и Милану Березницкую со вторым местом в категории B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Одинцова и Милану Березницкую с третьим местом в категории B. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Одинцова и Милану Березницкую с выходом в финал в категории B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Илью Одинцова и Милану Березницкую с победой в категории ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Илью Одинцова и Милану Березницкую с третьим местом в категории ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Егора Маркова! Поздравляем!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ильи Одинцова! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Серафима Мотовилюка и Марьяну Мальцеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Одинцова и Милану Березницкую со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Одинцова и Милану Березницкую с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Поджараю и с выходом в финал в категории СОЛО, Молодежь, Стандарт (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Одинцова и Милану Березницкую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Серафима Мотовилюка и Марьяну Мальцеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Серафима Мотовилюка и Марьяну Мальцеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Поджараю и с выходом в финал в категории СОЛО, Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Серафима Мотовилюка и Марьяну Мальцеву со вторым местом в категории A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Одинцова и Милану Березницкую со вторым местом в категории A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Серафима Мотовилюка и Марьяну Мальцеву со вторым местом в категории A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Одинцова и Милану Березницкую с третьим местом в категории A. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!