Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/club22311808
Facebook: https://www.facebook.com/groups/1845634592364851

  manai1971@rambler.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Крафт Марина Владиславовна 07 июн 2024
Молчанова Светлана 07 июн 2024
Белышева Виктория 11 май 2024
Крафт Марина Владиславовна 28 май 2017
Изгагина Ирина Александровна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Тарасов - Яна Юркова 24 май 2013 - 28 июл 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Лаюк - София Тиунова 19 янв 2011 - 13 ноя 2011 B/B - B/B
Ян Юрченко - Алина Денисова 19 окт 2012 - 14 сен 2013 D/D - D/D
Екатерина Сорокина 09 июл 2012 E/E
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Столярова 19 фев 2006 A/A
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктория Белышева 20 май 2004 A/S
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Яичников - Юлия Шкляева 08 авг 2003 - 09 сен 2005 S/S - S/S

Новости

07 июн 2024 г.

Поздравляем Тимофея Яичникова и Юлию Шкляеву с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, ST (Открытый класс), на турнире Кубок Мегаполиса 07.06.2024 г.!

07 июн 2024 г.

Поздравляем Тимофея Яичникова и Юлию Шкляеву с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, LA (Открытый класс), на турнире Кубок Мегаполиса 07.06.2024 г.!

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Тарасова! Поздравляем!

22 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Яичникова с присвоением S класса по Европейской программе!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Белышевой! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Яна Юрченко и Алину Денисову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Тарасова и Яну Юркову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Е класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Яна Юрченко и Алину Денисову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Сорокину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Е класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Тарасова и Яну Юркову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Яна Юрченко и Алину Денисову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Сорокину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Е класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Тарасова и Яну Юркову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (Е класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Тарасова и Яну Юркову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

18 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Тарасова и Яну Юркову с присвоением E класса!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Лаюка и Софию Тиунову со вторым местом в категории ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа, на турнире Прикамье - 2024 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Лаюка и Софию Тиунову с третьим местом в категории ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Прикамье - 2024 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Лаюка и Софию Тиунову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Прикамье - 2024 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Лаюка и Софию Тиунову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Прикамье - 2024 16.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Тимофея Яичникова и Юлию Шкляеву с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

07 мар 2024 г.

Поздравляем Екатерину Сорокину с присвоением E класса!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Яна Юрченко и Алину Денисову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Дуэта-Зима - 2024 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Яна Юрченко и Алину Денисову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Дуэта-Зима - 2024 23.02.2024 г.!

19 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Столяровой! Поздравляем!

11 фев 2024 г.

Поздравляем Яна Юрченко и Алину Денисову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Зимняя карусель 11.02.2024 г.!