Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Белов Алексей Владимирович 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Белов - Мария Зиновьева 19 окт 2014 - 25 июл 2013 C/C - C/C
Анастасия Бондарь 06 май 2013 E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
София Карпова 26 апр 2012 E/E
Виолетта Кичук 31 авг 2012 E/E
Варвара Уральская 10 фев 2012 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
София Баратова 18 май 2010 E/E

Новости

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Баратовой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Белова и Марию Зиновьеву с третьим местом в категории Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Белова и Марию Зиновьеву с третьим местом в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Бондарь! Поздравляем!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Карповой! Поздравляем!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Карпову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Карпову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Белова и Марию Зиновьеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Софию Карпову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Софию Карпову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Виолетту Кичука и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Софию Карпову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Софию Карпову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Виолетту Кичука и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Виолетту Кичука и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Виолетту Кичука и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Софию Карпову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Хрустальная туфелька 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Софию Карпову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Хрустальная туфелька 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Софию Карпову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Хрустальная туфелька 03.03.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Софию Карпову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Южного Урала 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Софию Карпову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Южного Урала 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Софию Карпову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Южного Урала 18.02.2024 г.!

14 фев 2024 г.

Поздравляем Артёма Белова и Марию Зиновьеву с присвоением C класса!

10 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Варвары Уральской! Поздравляем!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Артёма Белова и Марию Зиновьеву с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс Судьи без своих пар, на турнире Кубок Маэстро-2024 10.02.2024 г.!