Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Карташёва Наталия 08 июн 2024
Бухтоярова Валентина 07 мар 2020
Карташёва Наталья Алексеевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Глаголев - София Хорошилова 11 янв 2015 - 19 мар 2015 D/D - D/D
Полина Колесник 26 май 2016 E/E
Ирина Чаркина 05 мар 2015 E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Маматов - Ангелина Титова 18 май 2014 - 03 мар 2015 C/C - E/E
Богдан Сердюк - Эвелина Титова 15 фев 2014 - 08 окт 2013 C/C - C/C
Кирилл Топоров - Яна Черкашина 31 окт 2014 - 06 июн 2013 E/E - D/D
Карина Захарова 26 июл 2013 C/C
Любовь Мельникова 12 мар 2013 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Хорошилов - Елизавета Сердюк 19 авг 2012 - 10 мар 2012 C/C - D/D
Нина Дедова 27 авг 2011 E/E
Дарья Сидоренко 10 июл 2012 D/D
Даниил Теплов 02 май 2012 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Теплов 16 июл 2009 E/E
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Колесников - Полина Якунина 28 янв 2009 - 07 янв 2008 C/C - C/C
Даниил Мягков - Алина Ряполова 26 дек 2008 - 16 окт 2008 E/E - E/E
Артём Федяев 05 окт 2007 E/E
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Гребеников - Татьяна Марюхина 23 сен 2004 - 04 ноя 2004 S/S - S/S
Илья Сорокин - Елена Таран 29 июл 2004 - 15 апр 2004 B/B - B/B
Олеся Ветрова 11 июл 2005 B/B
Валерия Лобазнова 28 окт 2005 C/C
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Острик - Алёна Острик 05 дек 2003 - 17 дек 2004 D/D - D/D

Новости

08 июн 2024 г.

Поздравляем Карину Захарову и с победой в категории СОЛО Дети-2, LA (4 танца), на турнире Гранд Данс - 2024 08.06.2024 г.!

08 июн 2024 г.

Поздравляем Ирину Чаркину и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1, LA (3 танца), на турнире Гранд Данс - 2024 08.06.2024 г.!

08 июн 2024 г.

Поздравляем Карину Захарову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2, ST (4 танца), на турнире Гранд Данс - 2024 08.06.2024 г.!

08 июн 2024 г.

Поздравляем Ирину Чаркину и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1, ST (3 танца), на турнире Гранд Данс - 2024 08.06.2024 г.!

08 июн 2024 г.

Поздравляем Ирину Чаркину и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Гранд Данс - 2024 08.06.2024 г.!

08 июн 2024 г.

Поздравляем Ирину Чаркину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Гранд Данс - 2024 08.06.2024 г.!

08 июн 2024 г.

Поздравляем Ирину Чаркину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Гранд Данс - 2024 08.06.2024 г.!

07 июн 2024 г.

Поздравляем Константина Гребеникова и Татьяну Марюхину со вторым местом в категории RS Взрослые + Молодежь, ST (Открытый класс), на турнире Кубок Мегаполиса 07.06.2024 г.!

07 июн 2024 г.

Поздравляем Константина Гребеникова и Татьяну Марюхину с третьим местом в категории RS Взрослые + Молодежь, LA (Открытый класс), на турнире Кубок Мегаполиса 07.06.2024 г.!

06 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Яны Черкашиной! Поздравляем!

26 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Колесник! Поздравляем!

26 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Маматова и Ангелину Титову с победой в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Сердюка и Эвелину Титову с победой в категории Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Маматова и Ангелину Титову с победой в категории Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Сердюка и Эвелину Титову со вторым местом в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Сердюка и Эвелину Титову со вторым местом в категории Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Сидоренко и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Ирину Чаркину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Сидоренко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Любовя Мельникову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Ирину Чаркину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Топорова и Яну Черкашину с выходом в финал в категории Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Весенний марафон 2024 26.05.2024 г.!

22 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Хорошилова с присвоением C класса!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ирину Чаркину и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ирину Чаркину и с третьим местом в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!