Tadance.ru - просто танцуй!


Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Матюнин - Ангелина Афонина 27 янв 2014 - 28 фев 2014 E/E - E/E
Дети 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Алехин - Арина Макарова 08 июн 2012 - 18 апр 2013 D/D - D/D
Александр Алфеев - Злата Ненашева 21 мар 2011 - 18 апр 2011 D/D - D/D
Дмитрий Макаров - Диана Беляева 14 окт 2011 - 14 фев 2013 C/C - D/D
Игорь Осипян - Александра Аганова 31 авг 2012 - 30 дек 2012 C/C - C/C
Злата Алмакаева 05 сен 2012 E/E
Ульяна Витевская 10 авг 2011 D/D
Алика Горячева 23 дек 2011 H/H
Милана Котелевская 04 дек 2012 H/H
Глеб Манченко 12 ноя 2011 E/E
Мария Мысягина 13 янв 2012 H/H
Андрей Набережнев 05 окт 2012 H/H
Елисей Полянский 02 мар 2012 H/H
Сергей Шарин 05 дек 2012 H/H
Юниоры 1 (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ильдар Баринов - Дарья Николаева 22 янв 2009 - 24 сен 2010 C/C - C/C
Кирилл Болдырев - Дарья Дементьева 11 дек 2009 - 24 мар 2011 B/B - C/C
Егор Буткевич - Софья Родчихина 22 апр 2009 - 29 дек 2009 B/B - B/B
Тимур Клубков - Алена Тищенко 29 авг 2009 - 20 фев 2012 E/E - E/E
Леонид Кулдыкин - Яна Каршина 26 июл 2010 - 28 сен 2010 E/E - E/E
Максим Незнамов - Ольга Захарова 21 сен 2010 - 20 май 2010 H/H - H/H
Егор Смирнов - Есения Павлова 21 ноя 2009 - 24 сен 2010 B/B - B/B
Кирилл Терещенко - Ольга Дуданова 24 янв 2009 - 25 май 2009 C/C - C/C
Макар Тихонов - Ангелина Адонина 14 авг 2010 - 20 дек 2011 B/B - C/C
Тимофей Токорев - Мария Чеховских 09 июл 2010 - 21 авг 2011 C/C - E/E
Виолетта Байбакова 28 фев 2010 H/H
Платон Горячев 23 дек 2009 H/H
Александра Исаева 18 май 2010 C/C
Валерия Краснощекова 12 мар 2009 E/E
Юлия Рябова 17 янв 2009 H/H
Ксения Черепанова 26 янв 2010 D/D
Диана Шарафетдинова 22 авг 2009 H/H
Юниоры 2 (31 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Афанасьев - Юлия Милютина 21 ноя 2008 - 16 июл 2008 D/D - D/D
Владимир Афонин - Софья Ламонова 14 окт 2008 - 27 апр 2009 C/C - D/D
Владимир Дьячук - Ангелина Самородова 06 ноя 2008 - 18 июл 2008 C/C - C/C
Ярослав Логинов - Виктория Логинова 25 окт 2007 - 18 мар 2010 C/C - C/C
Михаил Мамонтов - Алина Шевченко 09 мар 2007 - 11 май 2007 D/D - E/E
Олег Московцев - Ксения Голикова 15 июн 2008 - 03 ноя 2011 B/B - C/C
Денис Мулызев - Кристина Тупикова 30 янв 2007 - 01 июл 2008 C/C - C/C
Захар Неймарк - Елизавета Захарова 17 окт 2008 - 29 дек 2008 C/C - C/C
Арсений Хлопков - Ульяна Хлопкова 02 ноя 2007 - 04 июл 2009 C/C - B/B
Арина Агапова 21 апр 2008 H/H
Злата Волкова 25 дек 2008 H/H
Вера Денисова 09 июл 2008 H/H
Милена Денисова 05 дек 2007 H/H
Олеся Десятова 11 мар 2008 C/C
Максим Ещеркин 15 янв 2008 E/E
Валерия Колесова 24 мар 2007 H/H
Ксения Лебедева 10 апр 2008 D/D
Владислав Платонов 18 янв 2007 D/D
Михаил Сидоров 30 июл 2007 E/E
Артем Трунилов 03 апр 2008 D/D
Дарья Цаплина 08 апр 2007 E/E
Артем Чикомасов 10 апр 2008 D/D
Молодежь (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Аганов - София Сударева 22 окт 2006 - 04 ноя 2007 D/D - D/D
Владислав Гнесь - Маргарита Иванникова 03 май 2005 - 15 июл 2005 E/E - D/D
Владимир Десятов - Вероника Филина 03 май 2006 - 10 ноя 2008 C/C - C/C
Иван Ксенофонтов - Полина Вознесенская 27 янв 2006 - 11 авг 2006 D/D - D/D
Кирилл Моргачев - Елизавета Батаева 17 авг 2006 - 24 мар 2005 A/B - A/B
Александр Московцев - Екатерина Батянова 02 авг 2004 - 25 июл 2005 A/B - A/B
Артем Подольский - Анастасия Глухова 10 апр 2006 - 01 ноя 2007 A/A - A/A
Алексей Уланов - Валентина Крымова 02 июн 2004 - 01 авг 2004 B/C - B/C
Андрей Федоренко - Анастасия Ролдыгина 18 июл 2006 - 03 сен 2006 C/C - B/B
Антон Братчиков 17 сен 2005 H/H
Анастасия Некрасова 25 май 2005 C/C
Полина Родионова 17 авг 2005 B/B
Тимофей Соколов 25 фев 2005 B/B
Алина Трунилова 29 июн 2004 B/A
Марьяна Яковенко 11 авг 2004 A/B
Молодежь 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Иванов - Екатерина Потокина 04 апр 2003 - 09 окт 2003 M/A - M/B
Никита Митрохин - Анастасия Жабокрицкая 11 дек 2003 - 29 июл 2002 A/M - B/M
Вадим Сайманов - Дарья Байбакова 30 окт 2003 - 08 окт 2004 A/B - B/B
Даниил Жукунов 01 мар 2002 M/A
Евгений Ненашев 05 фев 2003 C/C
Даниил Родин 18 окт 2002 A/B
Взрослые (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ринат Дусмухамбетов - Екатерина Мошина 08 июл 1990 - 11 мар 2002 B/M - C/A
Михаил Ершов - Полина Хайруллова 26 окт 1999 - 02 дек 2002 A/S - A/S
Денис Желтухин - Екатерина Желтухина 01 янв 1982 - 30 ноя 1990 D/C - D/C
Артем Морин - Анастасия Горяинова 24 мар 2000 - 16 июн 2000 B/S - C/A
Евгений Мошин - Анастасия Рузина 03 сен 2002 - 21 дек 2001 B/B - B/B
Егор Мулызев - Маргарита Зверева 26 дек 2000 - 07 фев 2003 B/A - B/A
Павел Плохотников - Валерия Куц 02 ноя 2001 - 25 июл 2002 A/M - A/M
Михаил Стрельников - Татьяна Ралько 01 окт 1999 - 20 сен 2001 A/A - B/A
Даниил Дубровский 21 янв 2001 B/A
Илья Логачев 12 ноя 1999 C/A
Екатерина Морозова 18 фев 2001 S/B
Мария Чечина 18 июл 1998 S/M

Новости

04 июл 2022 г.

Сегодня День Рождения у Ульяны Хлопковой! Поздравляем!

01 июл 2022 г.

Сегодня День Рождения у Кристины Тупиковой! Поздравляем!

29 июн 2022 г.

Сегодня День Рождения у Алины Труниловой! Поздравляем!

16 июн 2022 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Горяиновой! Поздравляем!

15 июн 2022 г.

Сегодня День Рождения у Олега Московцева! Поздравляем!

08 июн 2022 г.

Поздравляем Александра Алфеева и Злату Ненашеву с присвоением D класса!

08 июн 2022 г.

Поздравляем Елизавету Захарову с присвоением C класса!

08 июн 2022 г.

Поздравляем Дарью Николаеву с присвоением C класса!

08 июн 2022 г.

Поздравляем Егора Смирнова и Есению Павлову с присвоением B класса!

08 июн 2022 г.

Поздравляем Макара Тихонова с присвоением B класса!

08 июн 2022 г.

Поздравляем Ульяну Хлопкову с присвоением B класса!

08 июн 2022 г.

Сегодня День Рождения у Александра Алехина! Поздравляем!

02 июн 2022 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Уланова! Поздравляем!

28 май 2022 г.

Поздравляем Александра Алехина и Арину Макарову с победой в категории Дети 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Александра Алехина и Арину Макарову с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Захара Неймарка и Елизавету Захарову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Александра Алфеева и Злату Ненашеву с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Макара Тихонова и Ангелину Адонину с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Николая Иванова и Екатерину Потокину с победой в категории Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа, на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Артема Матюнина и Ангелину Афонину со вторым местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (до E), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Макара Тихонова и Ангелину Адонину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (до C), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Олега Московцева и Ксению Голикову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до B), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Макара Тихонова и Ангелину Адонину со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (до C), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Кирилла Болдырева и Дарью Дементьеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Александра Алфеева и Злату Ненашеву с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!