Tadance.ru - просто танцуй!


Imperia

Краснодар

22 спортсмена
0+ 12+ 16+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Иванов Александр Михайлович 19 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Лях - Елисия Морозкина 21 апр 2013 - 04 июл 2013 D/D - E/E
София Крымчак 15 май 2013 E/E
Елена Силина 27 ноя 2013 E/E
Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Гринчишина 29 сен 2011 E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Матлин - Алёна Давыдова 20 фев 2009 - 04 мар 2009 C/C - D/D
Анна Васильева 09 авг 2010 D/D
Георгий Глазунов 25 авг 2009 D/D
Мария Круцких 01 сен 2010 B/B
Ника Силина 20 фев 2010 E/E
Софья Тараник 29 дек 2009 E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Балкин - Аксинья Гайдарева 12 янв 2008 - 13 фев 2007 A/A - A/A
Артём Евлахов - Анастасия Гонеева 11 май 2007 - 07 ноя 2007 C/C - B/B
Матвей Голубев 25 фев 2007 B/B
Эльвира Иванова 29 ноя 2006 D/D
Арина Казурова 30 окт 2008 A/A
Егор Шилов 04 дек 2008 A/A
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Казанок 24 ноя 2004 B/B
Даниил Ткаченко 19 ноя 2004 D/D

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Павла Матлина и Алёну Давыдову с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Павла Матлина и Алёну Давыдову с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Балкина и Аксинью Гайдареву с победой в категории Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Ляха и Елисию Морозкину со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Балкина и Аксинью Гайдареву со вторым местом в категории RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Павла Матлина и Алёну Давыдову с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Балкина и Аксинью Гайдареву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Балкина и Аксинью Гайдареву с третьим местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Балкина и Аксинью Гайдареву с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Ляха и Елисию Морозкину с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Павла Матлина и Алёну Давыдову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Ляха и Елисию Морозкину с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Крымчак! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артёма Евлахова! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Елисию Морозкину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Елисию Морозкину и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Елисию Морозкину и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Балкина и Аксинью Гайдареву с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

01 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Балкина и Аксинью Гайдареву с третьим местом в категории RS Взрослые + Молодежь, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Ляха! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Матлина и Алёну Давыдову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Матлина и Алёну Давыдову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Балкина и Аксинью Гайдареву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок муниципального образования г. Краснодар 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Балкина и Аксинью Гайдареву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок муниципального образования г. Краснодар 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Елисию Морозкину и с третьим местом в категории СОЛО, Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок муниципального образования г. Краснодар 16.03.2024 г.!