Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лукьянов Михаил Анатольевич 18 май 2024
Федотова Анастасия 18 май 2024
Чарусова Ксения Николаевна 18 май 2024
Корень Марина 21 фев 2021
Чарусова Ксения Николаевна 16 окт 2020
Табагари Елизавета 25 янв 2020

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Максюта - Василиса Роговская 17 июл 2015 - 29 окт 2016 E/E - E/E
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Балашов - Маргарита Королева 29 июн 2013 - 04 апр 2014 E/E - E/E
Егор Савенков - Юлия Седых 12 авг 2014 - 02 апр 2016 E/E - E/E
Егор Случик - Виктория Василькив 14 июл 2013 - 30 ноя 2013 C/C - C/C
Владимир Стельмашонок - Карина Карсакова 13 окт 2013 - 22 июл 2014 E/E - E/E
Арина Фурзанова 09 июн 2014 E/E
Юниоры 1 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артур Бальжанов - Маргарита Уханова 18 апр 2012 - 10 мар 2011 C/C - C/C
Эрдэни Гатаулин - Светлана Сапаенко 29 ноя 2012 - 01 дек 2011 E/E - E/E
Леонид Коваленко - Лола Татьяна Оттери 29 дек 2012 - 11 ноя 2012 E/E - E/E
Даниил Носик - Полина Корж 14 авг 2012 - 08 июл 2013 D/D - D/D
Михаил Пасынков - Руслана Кучуро 03 июн 2011 - 26 ноя 2012 B/B - B/B
Анастасия Бокорева 19 сен 2012 E/E
Екатерина Голубева 17 ноя 2012 H/H
Мария Зайцева 06 июн 2012 E/E
Диана Намжилова 17 окт 2011 D/D
София Плеханова 04 июл 2012 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Мельник - Анастасия Крылова 24 май 2011 - 01 ноя 2010 C/C - C/C
Анастасия Никитина 09 ноя 2009 C/C
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Виноградов - Мария Попова 11 окт 2008 - 07 окт 2009 C/C - C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Тетерин - Дарья Поцелуйко 19 май 2005 - 26 фев 2005 B/A - B/A

Новости

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Глеба Мельника! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Тетерина! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Виноградова и Марию Попову со вторым местом в категории Взр+Мол, E - B, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Случика и Викторию Василькив со вторым местом в категории Дети-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Случика и Викторию Василькив со вторым местом в категории Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Случика и Викторию Василькив со вторым местом в категории Дети-2+1, Открытый, Европейская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Случика и Викторию Василькив со вторым местом в категории Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Пасынкова и Руслану Кучуро с третьим местом в категории Юниоры-1, Открытый, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Виноградова и Марию Попову с выходом в финал в категории Взр+Мол, E - B, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Пасынкова и Руслану Кучуро с выходом в финал в категории Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Пасынкова и Руслану Кучуро с выходом в финал в категории Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Арину Фурзанову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Арину Фурзанову и с победой в категории СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Балашова и Маргариту Королеву с победой в категории Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Диану Намжилову и с победой в категории СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Носика и Полину Корж с победой в категории Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Арину Фурзанову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Носика и Полину Корж со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Балашова и Маргариту Королеву со вторым местом в категории Дети 2+1, Двоеборье (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Коваленко и Лолу Оттери со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Балашова и Маргариту Королеву со вторым местом в категории Дети-2, Латина (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Коваленко и Лолу Оттери со вторым местом в категории Юниоры-1, Двоеборье (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Носика и Полину Корж со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Мельника и Анастасию Крылову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Арину Фурзанову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!