Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/dancecodeclub

  dancecodeclub@mail.ru
  admin@dancecode.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Дуда Андрей Александрович 19 май 2024
Маркин Павел Станиславович 19 май 2024
Бокова Ариадна 11 май 2024
Арзамаскина Ольга 28 апр 2024
Подгорелкин Александр 17 сен 2022
Подгорелкина Юлия 22 май 2022
Журавков Николай 26 сен 2020
Старолетова Маргарита 17 янв 2020

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Орлов - София Воронина 22 мар 2016 - 16 июл 2015 E/E - E/E
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Демид Бахчеев - Екатерина Николаева 26 дек 2013 - 05 фев 2013 E/E - E/E
Владимир Гребеньков - Виктория Федорова 24 авг 2013 - 28 май 2013 D/D - D/D
Мирослав Заятников - Виктория Девяткина 11 май 2013 - 10 янв 2014 E/E - E/E
Елизавета Егорова 01 окт 2013 E/E
Сергей Ловкис 05 июл 2014 E/E
Валерия Нечаева 24 ноя 2013 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Гуркин - Кристина Баркова 28 ноя 2011 - 11 авг 2012 C/C - D/D
Евгений Колпак 06 июн 2012 E/E
Александра Романова 28 дек 2012 E/E
Яна Рябкова 24 мар 2011 D/D
Варвара Силенова 08 июн 2011 D/D
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Екатерина Стаценко 18 янв 2009 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Савченко - Татьяна Слепченко 16 окт 2006 - 22 июн 2007 C/C - C/C
Валерия Бондаренко 22 июн 2008 D/D
Тимофей Золин 24 июл 2007 C/C
Владимир Сахаров 06 дек 2008 C/C
Ольга Тарасова 14 окт 2006 C/C
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Шолохов - Мария Рудман 07 авг 2003 - 06 дек 2005 B/B - A/B
Артем Иванов 28 июн 2002 S/S

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Демида Бахчеева и Екатерину Николаеву с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Силенову с присвоением D класса!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Мирослава Заятникова! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Орлова и Софию Воронину с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Яну Рябкову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Орлова и Софию Воронину со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Гуркина и Кристину Баркову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Яну Рябкову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Гуркина и Кристину Баркову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Орлова и Софию Воронину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Гребенькова и Викторию Федорову с победой в категории Дети-2 D класс, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Силенову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Максима Орлова и Софию Воронину со вторым местом в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Максима Орлова и Софию Воронину с третьим местом в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Гуркина и Кристину Баркову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Яну Рябкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Демида Бахчеева и Екатерину Николаеву с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Гребенькова и Викторию Федорову с победой в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Гребенькова и Викторию Федорову с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Гребенькова и Викторию Федорову с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Нечаеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Александру Романову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Нечаеву и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Варвару Силенову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Александру Романову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!