Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Красиков Денис Андреевич 12 май 2024
Красикова Анна Владиславовна 12 май 2024
Буглова Анна Владиславовна 23 окт 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Аксёнов - Софи-Беатрис Фетеску 01 янв 2013 - 01 апр 2013 E/E - E/E
Антон Крутиков - Анна Крутикова 05 мар 2014 - 05 мар 2014 C/C - C/C
Фёдор Макшин - Екатерина Бороденко 18 сен 2013 - 19 авг 2013 C/C - C/C
Георгий Тиряков - Анна Ерпылева 09 май 2014 - 08 авг 2013 D/D - D/D
Анастасия Влодецкая 24 май 2013 E/E
Александр Воронин 07 май 2013 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макар Курбатов - София Белялетдинова 01 июл 2013 - 14 окт 2012 C/C - C/C
Глеб Гаврилин 30 июл 2011 C/C
Александра Казакова 31 май 2011 C/C
Василина Торгашова 27 июн 2012 D/D
Ульяна Юрина 03 июл 2012 D/D
Юниоры 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Бархатов - Наталия Ершова 04 дек 2009 - 30 окт 2009 C/C - C/C
Руслан Мерденов - София Мерденова 21 апр 2009 - 10 окт 2010 E/E - E/E
Святослав Соломатин - Яна Вяльшина 20 авг 2009 - 12 авг 2011 B/B - B/B
Матвей Сосненко - Полина Бороденко 02 фев 2009 - 20 мар 2010 C/C - C/C
Иван Степаненко - Александра Чистухина 13 сен 2009 - 05 окт 2011 D/D - D/D
Тихон Шаков - Анжела Гомбожапова 27 янв 2010 - 18 июл 2011 A/A - B/B
Кирилл Иванов 01 мар 2010 D/D
Леонид Кормушкин 02 фев 2010 E/E
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Крутиков - Елизавета Серая 29 июн 2006 - 05 дек 2006 A/A - A/A
Иван Попов - Анастасия Кочоян 26 июл 2008 - 26 окт 2009 B/B - B/B
Иван Сайбель - Мария Морякина 12 июн 2008 - 13 авг 2009 E/E - E/E
Ярослав Соломатин - Сабина Ахмедова 22 янв 2008 - 24 июн 2008 B/B - B/B
Екатерина Кузнецова 01 ноя 2007 C/C
Анастасия Неменьшая 14 июн 2007 A/A
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Крутиков 20 фев 2004 A/B
Артем Шашков 01 сен 2004 C/C
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Митряшин - Дарья Михайлова 06 июн 1995 - 10 окт 2002 M/M - A/S
Дмитрий Широков - Анастасия Соколова 08 июл 2001 - 07 янв 2002 S/A - S/A

Новости

10 май 2024 г.

Поздравляем Павла Аксёнова и Софи-беатрис Фетеску с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тихона Шакова и Анжелу Гомбожапову с выходом в финал в категории RS Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тихона Шакова и Анжелу Гомбожапову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Антона Крутикова и Анну Крутикову с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Георгия Тирякова! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Воронина! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Степаненко и Александру Чистухину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Степаненко и Александру Чистухину с третьим местом в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Степаненко и Александру Чистухину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Степаненко и Александру Чистухину с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Попова и Анастасию Кочоян с присвоением B класса!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Руслана Мерденова! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Степаненко и Александру Чистухину с победой в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Аксёнова и Софи-беатрис Фетеску с победой в категории E Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Аксёнова и Софи-беатрис Фетеску с победой в категории E Дети 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Аксёнова и Софи-беатрис Фетеску с победой в категории E Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Аксёнова и Софи-беатрис Фетеску с победой в категории E Дети-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Фёдора Макшина и Екатерину Бороденко со вторым местом в категории Дети-2, ST (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Воронина и Софию Павлову со вторым местом в категории E Дети-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Попова и Анастасию Кочоян с выходом в финал в категории ДОССРФ Молодежь, ST, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Святослава Соломатина и Яну Вяльшину с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-2, ST, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Воронина и Софию Павлову с выходом в финал в категории E Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Степаненко и Александру Чистухину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Аксёнова и Софи-беатрис Фетеску с победой в категории E Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Аксёнова и Софи-беатрис Фетеску с победой в категории E Дети 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!