Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Сидоров Евгений Андреевич 19 май 2024
Сидорова Виолетта Витальевна 19 май 2024
Чумутина Маргарита Витальевна 18 май 2024
Курбанова Алия Нурмухамедовна 05 май 2024
Cидоров Евгений 30 апр 2024
Аюпов Рафаэль Рустемович 29 апр 2023
Олигер Виктор 01 мар 2020
Сидорова Оксана 10 мар 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дамир Латыпов - Алиса Сизова 17 июн 2016 - 27 июн 2016 E/E - E/E
Злата Кожевникова 20 янв 2015 D/D
Дети 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ильяс Валиев - Малика Бакирова 27 мар 2014 - 04 янв 2014 E/E - E/E
Савелий Журавлёв - Камилла Зарипова 03 июл 2013 - 09 авг 2013 E/E - E/E
Роман Клименко - Варвара Титова 17 ноя 2014 - 25 июн 2014 D/D - D/D
Кирилл Сергеев - Диляра Миннебаева 20 авг 2014 - 21 сен 2014 C/C - C/C
Малик Хисматов - Султана Камалетдинова 27 авг 2014 - 08 июн 2015 D/D - E/E
Назар Шагиев - Алиса Осипова 22 ноя 2013 - 18 май 2014 D/D - D/D
Марсель Ямалтдинов - Варвара Кейльман 16 июл 2014 - 11 мар 2014 D/D - D/D
Ева Горюнова 20 янв 2013 E/E
Ева Графенина 09 фев 2014 H/H
Сабина Муртазина 04 авг 2013 E/E
Юниоры 1 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Башмаков - Амелия Лазарева 12 дек 2012 - 20 июн 2013 D/D - D/D
Тимофей Карабаев - Зарина Саттарова 19 мар 2011 - 28 авг 2011 B/B - C/C
Данислав Манякин - Самира Ахметшина 19 май 2012 - 02 фев 2012 C/C - C/C
Саит Хисматов - Агата Овчинникова 19 фев 2012 - 21 фев 2013 D/D - E/E
Самира Вагизова 21 май 2011 E/E
Михаил Валиуллин 24 ноя 2012 H/H
Малика Закирова 13 ноя 2012 E/E
Лейла Зарипова 11 сен 2011 E/E
Виктория Зубарева 06 мар 2012 D/D
Милана Иванова 11 авг 2011 H/H
София Коцюба 15 июн 2011 H/H
Лейла Латыпова 11 июн 2011 C/C
Елизавета Логвинова 26 май 2011 H/H
Полина Майорова 18 окт 2011 H/H
Карина Савельева 19 июл 2012 H/H
Арина Файзуллина 25 дек 2012 H/H
Юниоры 2 (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Авхадиев - София Стрелкова 23 дек 2009 - 29 окт 2010 E/E - E/E
Данис Матвеев - Елисея Шашкина 25 фев 2010 - 03 июн 2010 C/C - D/D
Даниэль Фарваев - Малика Фарваева 13 мар 2010 - 14 окт 2011 A/A - B/B
Дамир Абсалямов 30 окт 2010 E/E
Ясмина Ахметшина 23 сен 2010 H/H
Лилия Валеева 25 окт 2010 H/H
Аделина Гараева 07 дек 2010 H/H
Полина Давыдова 05 авг 2010 H/H
Арина Демьянова 17 мар 2009 H/H
Дарья Демьянова 10 ноя 2010 H/H
Виктория Джумагазиева 02 янв 2009 E/E
Карим Зарипов 04 мар 2010 E/E
Виктория Кириллова 30 июл 2010 E/E
Кира Морозова 21 сен 2010 E/E
Диана Погодкина 26 дек 2010 H/H
Ангелина Файзуллина 01 фев 2009 E/E
Лиана Хайрутдинова 13 авг 2009 E/E
Амелия Шагиева 04 авг 2010 H/H
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артур Денисов - Евгения Павлова 31 июл 2007 - 22 янв 2007 B/B - B/B
Артур Никитенко 25 мар 2008 C/C
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валентин Лаптев 21 дек 2005 D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Сидоров - Диана Шамилова 18 сен 2003 - 04 ноя 2001 C/C - C/C

Новости

26 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Логвиновой! Поздравляем!

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Самиры Вагизовой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Данислава Манякина! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Авхадиева и Софию Стрелкову с победой в категории Юниоры 2+1, St (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниса Матвеева и Елисею Шашкину с победой в категории Юниоры 2+1, St (до C класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниса Матвеева и Елисею Шашкину с победой в категории Юниоры 2+1, La (до C класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниса Матвеева и Елисею Шашкину с победой в категории Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Авхадиева и Софию Стрелкову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, St (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Авхадиева и Софию Стрелкову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, La (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Авхадиева и Софию Стрелкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, La (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Осиповой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Сергеева и Диляру Миннебаеву с победой в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Сергеева и Диляру Миннебаеву с победой в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Сергеева и Диляру Миннебаеву с победой в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ильяса Валиева и Малику Бакирову с победой в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Авхадиева и Софию Стрелкову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Киру Морозову и с победой в категории Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ильяса Валиева и Малику Бакирову со вторым местом в категории Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Киру Морозову и со вторым местом в категории Соло Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Киру Морозову и со вторым местом в категории Соло Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Саита Хисматова и Агату Овчинникову со вторым местом в категории ДОССМО юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ильяса Валиева и Малику Бакирову с третьим местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Киру Морозову и с третьим местом в категории Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Авхадиева и Софию Стрелкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Авхадиева и Софию Стрелкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!