Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кузнецова Таисия Шамилевна 19 май 2024
Ягудина Лилия Равильевна 19 май 2024
Ганиуллина Таисия Шамилевна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Левин - Маргарита Масленникова 02 фев 2013 - 28 мар 2013 H/H - H/H
Михаил Петров 15 апр 2014 E/E
Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елизавета Петрова 18 авг 2011 C/C
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Керим Алтун - Руслана Муртазина 02 апр 2009 - 17 авг 2011 D/D - D/D
Артем Валлэ - Малика Мухаметшина 16 мар 2009 - 18 ноя 2009 B/B - B/B
Эдуард Гайфуллин - Софья Никипелова 17 мар 2010 - 10 дек 2011 B/A - B/B
Тимур Касымов - Влада Орлова 03 июл 2009 - 01 авг 2010 B/B - B/B
Тимур Шигабутдинов - София Зарипова 08 апр 2009 - 28 окт 2009 A/A - A/A
Даниэль Шигапов - Екатерина Скарликова 09 дек 2009 - 19 ноя 2011 B/B - B/B
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Амир Насыбуллин - Дарина Собетова 11 фев 2009 - 01 апр 2007 D/D - D/D
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арслан Бариев - Дарья Новикова 23 авг 2004 - 23 окт 2007 A/S - S/S
Амир Габидуллин - Саида Белугина 18 ноя 2004 - 04 янв 2008 A/A - A/A
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Чингиз Латифуллин - Рената Шигабиева 02 мар 2004 - 03 янв 2003 S/S - A/S
Эмиль Халиков - Полина Лагунова 06 янв 2000 - 14 сен 2006 B/M - A/S
Эвелина Гатиятуллина 22 мар 2003 B/A
Булат Сафиуллин 27 авг 1999 B/A

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Керима Алтуна и Руслану Муртазину с победой в категории Юниоры-2, La (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Керима Алтуна и Руслану Муртазину со вторым местом в категории Юниоры-2, St (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Керима Алтуна и Руслану Муртазину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, La (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Керима Алтуна и Руслану Муртазину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, St (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Поздравляем Эдуарда Гайфуллина с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

01 май 2024 г.

Поздравляем Эдуарда Гайфуллина и Софью Никипелову с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Шигабутдинова и Софию Зарипову со вторым местом в категории КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Арслана Бариева и Дарью Новикову с третьим местом в категории Молодежь-2, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Эдуарда Гайфуллина и Софью Никипелову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Амира Габидуллина и Саиду Белугину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Эмиля Халикова и Полину Лагунову с выходом в финал в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

25 апр 2024 г.

Поздравляем Екатерину Скарликову с присвоением B класса!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Керима Алтуна и Руслану Муртазину с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Даниэля Шигапова и Екатерину Скарликову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до В), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Даниэля Шигапова и Екатерину Скарликову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Даниэля Шигапова и Екатерину Скарликову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Керима Алтуна и Руслану Муртазину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Керима Алтуна и Руслану Муртазину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Картонно-Бумажного Комбината 21.04.2024 г.!

15 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Петрова! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Шигабутдинова и Софию Зарипову с победой в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Шигабутдинова и Софию Зарипову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Эмиля Халикова и Полину Лагунову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Эдуарда Гайфуллина и Софью Никипелову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Арслана Бариева и Дарью Новикову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

08 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимура Шигабутдинова! Поздравляем!