Tadance.ru - просто танцуй!


Таланто

Санкт-Петербург

10 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Дополнительные сведения

https://talantostudio.ru/
vk.com/clubnewnabor

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Головина Екатерина 10 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Вербина 06 апр 2013 E/E
Полина Хазанавичус 10 сен 2013 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Калинин - Екатерина Андреева 29 апр 2012 - 21 дек 2012 E/E - E/E
Валерия Цопа 10 дек 2012 E/E
Маргарита Шевченко 16 ноя 2011 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Екатерина Мищихина 16 ноя 2010 E/E
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Першакова 12 мар 2008 E/E
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Югов - Анна Щипалкина 17 окт 2003 - 22 июн 2002 C/C - C/C

Новости

10 май 2024 г.

Поздравляем Егора Югова и Анну Щипалкину с третьим местом в категории Взрослые до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Егора Югова и Анну Щипалкину с выходом в финал в категории Взрослые до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Екатерину Мищихину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Калинина и Екатерину Андрееву с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Калинина и Екатерину Андрееву с выходом в финал в категории Юниоры-1 до D класса, 8 танцев, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Вербину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Екатерину Мищихину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Маргариту Шевченко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктора Калинина! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Вербиной! Поздравляем!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Полину Хазанавичуса и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Марию Вербину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Полину Хазанавичуса и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 31.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Полину Хазанавичуса и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Гран-при северной столицы 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Полину Хазанавичуса и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Гран-при северной столицы 17.03.2024 г.!

12 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Першаковой! Поздравляем!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Егора Югова и Анну Щипалкину с победой в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 09.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Марию Вербину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Хэппи Дэнс 02.03.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Егора Югова и Анну Щипалкину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 10.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Полину Хазанавичуса и со вторым местом в категории Соло Дети 2+1, LA (4 танца) (E+D класс), на турнире Танцевальные сезоны 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Полину Хазанавичуса и с третьим местом в категории Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Танцевальные сезоны 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Полину Хазанавичуса и с третьим местом в категории Соло Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальные сезоны 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Марию Вербину и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальные сезоны 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Виктора Калинина и Екатерину Андрееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Новации 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Марию Вербину и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Танцевальные сезоны 04.02.2024 г.!