Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Инстаграм: https://www.instagram.com/favorite_dance_center/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Давиденко Евгений Александрович 10 май 2024
Митюшенков Роман Сергеевич 10 май 2024
Неборак Олег 10 май 2024
Ткачева Наталья Валерьевна 10 май 2024
Трачук Анастасия Олеговна 10 май 2024
Алексеева Татьяна Валерьевна 04 май 2024
Татарников Максим 04 май 2024
Граф Евгения 03 май 2024
Тихомирова Арина Игоревна 03 май 2024
Трухина Евгения 03 фев 2023
Кондратьева Наталья 11 июн 2022

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Акбаш - Алина Чиндарева 27 апр 2015 - 06 май 2015 E/E - E/E
Семён Бескровный - Дарья Кагерманова 04 окт 2016 - 19 июл 2016 E/E - E/E
Платон Петров - Арина Тимощук 27 янв 2016 - 25 янв 2016 D/D - D/D
Семён Бутолин 01 мар 2015 E/E
Роман Воложанин 13 авг 2015 E/E
Дети 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Прохор Костюк - Диана Алексеева 04 мар 2014 - 25 сен 2014 C/C - C/C
Ростислав Маслов - Валерия Давиденко 22 ноя 2013 - 05 июл 2014 C/C - C/C
Сергей Митинькин - Полина Васильева 24 дек 2013 - 07 авг 2013 E/E - E/E
Роман Мочалов - Ульяна Холодок 11 янв 2014 - 31 мар 2015 E/E - E/E
Прохор Петров - Алиса Щербакова 02 фев 2014 - 27 сен 2014 C/C - D/D
Алексей Савинов - Валерия Яшкевич 20 фев 2013 - 21 дек 2013 E/E - E/E
Платон Ситников - Дарья Романовская 18 июл 2014 - 17 июл 2014 D/D - D/D
Виктория Литевская 27 июл 2013 E/E
Юниоры 1 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Горин - Екатерина Колесник 18 июл 2012 - 21 ноя 2013 E/E - E/E
Максим Гузенко - Милана Жестовская 06 янв 2012 - 06 июл 2011 D/D - C/C
Никита Иванов - Анастасия Вахтеева 10 окт 2011 - 17 окт 2012 D/D - D/D
Артём Казанцев - Ксения Липатова 15 янв 2011 - 22 май 2011 E/E - E/E
Владислав Кайдалов - Мария Яцентюк 30 июн 2012 - 24 окт 2013 C/C - D/D
Клим Кондрашов - Елизавета Цхай 22 июн 2012 - 19 июл 2012 B/B - B/B
Тимофей Кононец - Ариана Сиворакша 16 июн 2011 - 08 июл 2011 C/C - D/D
Фёдор Мисерчук - Мария Докучаева 01 ноя 2011 - 12 дек 2011 C/C - C/C
Семён Руденко - Ариана Шестюк 02 май 2012 - 12 сен 2013 E/E - E/E
Алексей Тарчук - Елизавета Константинова 11 фев 2012 - 02 дек 2012 C/C - C/C
Кирилл Воложанин 13 ноя 2012 C/C
Мирослава Дуплинская 15 май 2012 H/H
Никита Токарев 29 июл 2011 D/D
Кира Цыбенко 09 июн 2011 E/E
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Ахметов - Дарья Графчикова 06 апр 2010 - 06 авг 2010 C/C - C/C
Андрей Душечкин - София Тарасевич 14 авг 2009 - 03 июл 2010 A/A - A/A
Мирон Еремин - Анна Головатая 09 авг 2010 - 07 июн 2010 A/A - A/A
Матвей Коренев - Екатерина Копылова 27 окт 2010 - 18 ноя 2010 C/C - C/C
Ян Ли - Ирина Краснобай 09 фев 2010 - 14 сен 2010 B/B - B/B
Артём Паленный - Александра Гюльмамедова 22 май 2009 - 28 апр 2009 A/A - A/A
Виктория Свистунова 25 мар 2009 C/C
Молодежь (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Анисенко - Елизавета Львутина 19 июн 2007 - 02 янв 2008 S/S - S/S
Александр Деринг - Юлия Федорцова 02 дек 2008 - 01 авг 2008 C/C - C/C
Михаил Иванушко - Анастасия Донцова 01 авг 2008 - 18 ноя 2009 B/B - B/B
Глеб Неборак - Маргарита Щербак 16 май 2007 - 11 окт 2010 A/A - A/A
Марк Пакулов - Мария Цова 02 май 2008 - 26 мар 2007 S/S - S/S
Артём Шляхетнюк - София Гречишникова 28 июл 2007 - 03 ноя 2007 S/S - S/S
Иван Яремчук - Анастасия Мойсюк 18 авг 2008 - 13 мар 2008 S/A - A/A
Алексей Бикеев 16 май 2008 A/A
Денис Деев 06 окт 2008 D/D
Игорь Донцов 23 июл 2006 A/S
Вадим Колесников 10 окт 2008 A/B
Ева Шилина 15 ноя 2007 A/A
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Сагайдак - Полина Иванова 12 ноя 2004 - 14 июл 2004 C/A - C/A
Анна Смутковская 04 авг 2004 D/D
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Калашников 12 сен 2003 B/B

Новости

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Липатовой и Артёма Паленного! Поздравляем!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Бикеева и Глеба Неборака! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Мирославы Дуплинской! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Неборака и Маргариту Щербак с победой в категории Молодежь-2 до A класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Кайдалова и Марию Яцентюк с победой в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Коренева и Екатерину Копылову с победой в категории Юниоры-2 D+C класс, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Фёдора Мисерчука и Марию Докучаеву с победой в категории Юниоры-1 D+C класс, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Кайдалова и Марию Яцентюк с победой в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ростислава Маслова и Валерию Давиденко с победой в категории Дети-2, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ростислава Маслова и Валерию Давиденко с победой в категории RS Дети-2, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ростислава Маслова и Валерию Давиденко с победой в категории RS Дети-2, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Кайдалова и Марию Яцентюк со вторым местом в категории RS Юниоры-1, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Неборака и Маргариту Щербак со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ростислава Маслова и Валерию Давиденко со вторым местом в категории Дети-2, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Неборака и Маргариту Щербак с третьим местом в категории Молодежь-2, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Фёдора Мисерчука и Марию Докучаеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Фёдора Мисерчука и Марию Докучаеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 D+C класс, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Фёдора Мисерчука и Марию Докучаеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Коренева и Екатерину Копылову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 C класс, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Коренева и Екатерину Копылову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 C класс, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Неборака и Маргариту Щербак с выходом в финал в категории Молодежь, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Фёдора Мисерчука с присвоением C класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Тарчука и Елизавету Константинову с присвоением C класса!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алины Чиндаревой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Копылову с присвоением C класса!