Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Коробка Александр Алексеевич 18 май 2024
Пятков Даниил 18 май 2024
Пятков Дмитрий Андреевич 18 май 2024
Пташковская Карина 26 июн 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Алексеев - Милана Горбань 06 май 2015 - 27 июн 2015 D/D - D/D
Леонид Васильев - Екатерина Корбан 04 янв 2015 - 11 янв 2016 E/E - E/E
Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Бражников - Анна Мишева 12 янв 2013 - 18 мар 2014 E/E - E/E
Иван Грудинин - Виктория Томсон 21 июл 2014 - 28 дек 2016 E/E - E/E
Кирилл Мариничев - Анна Бабанова 26 апр 2013 - 20 мар 2013 C/C - C/C
Олег Яковлев - Виктория Тимофеева 23 мар 2013 - 31 авг 2014 D/D - D/D
Ксения Кочеткова 15 ноя 2013 D/D
Александр Лопаткин 24 апр 2013 D/D
Валерия Пупова 15 апр 2014 D/D
Алисия Ткаченко 15 апр 2014 D/D
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Романов - Кристина Зимина 17 окт 2012 - 15 июл 2012 D/D - D/D
Ксения Колпакова 27 июн 2012 D/D
Ксения Чаленко 10 дек 2011 D/D
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Алексеев - Ксения Орловская 20 дек 2010 - 08 май 2011 B/B - B/B
Илья Михайлов - Вероника Светлова 01 июн 2010 - 28 фев 2012 C/C - C/C
Семён Иванов 23 ноя 2010 C/C
Таисия Пчелина 02 окт 2009 H/H
Виктория Феофанова 03 авг 2010 D/D
Ольга Фомина 15 ноя 2009 D/D
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Димитри Закареишвили - Арина Буровикова 27 сен 2006 - 22 янв 2010 D/D - C/C
Дмитрий Светлов - Елизавета Пупова 26 июн 2008 - 21 окт 2010 A/A - A/A
Богдан Алексеев 01 май 2008 B/B
Дарья Ежова 10 янв 2008 B/B
Александра Панова 14 окт 2008 C/C
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юлия Быковская 24 мар 2005 A/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Мариничева и Анну Бабанову с победой в категории Дети 2+1 St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Пупову и со вторым местом в категории Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Пупову и со вторым местом в категории Соло Дети 2+1 E+D кл. La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Мариничева и Анну Бабанову со вторым местом в категории Дети 2+1 8 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Пупову и с третьим местом в категории Соло Дети 2+1 E+D кл. St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Бражникова и Анну Мишеву с выходом в финал в категории Дети 2+1 E кл. St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Мариничева и Анну Бабанову с победой в категории RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Мариничева и Анну Бабанову с победой в категории RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Мариничева и Анну Бабанову с победой в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Антона Алексеева и Милану Горбань со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Антона Алексеева и Милану Горбань со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Антона Алексеева и Милану Горбань со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Антона Алексеева и Милану Горбань со вторым местом в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Пупову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Колпакову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Пупову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Олега Яковлева и Викторию Тимофееву с третьим местом в категории RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Пупову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Олега Яковлева и Викторию Тимофееву с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алисию Ткаченко и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Пупову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Олега Яковлева и Викторию Тимофееву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Олега Яковлева и Викторию Тимофееву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Пупову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Олега Яковлева и Викторию Тимофееву с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!