Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Зыкова Дина Сергеевна 14 апр 2024
Зыкова Наталья Леонидовна 14 апр 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алиса Болгова 06 фев 2015 E/E
Мария Комарова 02 мар 2015 E/E
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Карина Гаулика 24 сен 2014 E/E
Ульяна Левкова 05 май 2013 D/D
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Лунёв - Милана Лунёва 02 окт 2011 - 26 сен 2013 E/E - E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Севрюков - Мария Волобуева 11 май 2010 - 26 ноя 2010 C/C - C/C
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Вечорко - Ольга Жилкина 03 авг 2008 - 02 июл 2008 B/B - B/B

Новости

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Севрюкова! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ульяны Левковой! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Комарову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Болгову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Карину Гаулику и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Комарову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Болгову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Комарову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Болгову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Комаровой! Поздравляем!

28 фев 2024 г.

Поздравляем Ульяну Левкову с присвоением D класса!

17 фев 2024 г.

Поздравляем Ульяну Левкову и с победой в категории СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 17.02.2024 г.!

17 фев 2024 г.

Поздравляем Ульяну Левкову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 17.02.2024 г.!

17 фев 2024 г.

Поздравляем Алису Болгову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 17.02.2024 г.!

17 фев 2024 г.

Поздравляем Алису Болгову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 17.02.2024 г.!

17 фев 2024 г.

Поздравляем Ульяну Левкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 17.02.2024 г.!

06 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Болговой! Поздравляем!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Алису Болгову и с победой в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Танцевальный марафон 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Алису Болгову и с победой в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Танцевальный марафон 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Алису Болгову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Танцевальный марафон 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Ульяну Левкову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Танцевальный марафон 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Ульяну Левкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Танцевальный марафон 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Ульяну Левкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Танцевальный марафон 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Карину Гаулику и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Танцевальный марафон 04.02.2024 г.!

17 янв 2024 г.

Поздравляем Карину Гаулику с присвоением E класса!