Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лукша Антон Владимирович 13 июн 2021

Список конкурсных танцоров

Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Иванов 20 мар 2007 D/D

Новости

20 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ярослава Иванова! Поздравляем!

20 мар 2023 г.

Сегодня День Рождения у Ярослава Иванова! Поздравляем!

13 июн 2021 г.

Поздравляем Артема Посту и Анну Жигареву с победой в категории Юниоры-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс), на турнире кубок тск зил 2021 13.06.2021 г.!

13 июн 2021 г.

Поздравляем Артема Посту и Анну Жигареву с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс), на турнире кубок тск зил 2021 13.06.2021 г.!

13 июн 2021 г.

Поздравляем Артема Посту и Анну Жигареву с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс), на турнире кубок тск зил 2021 13.06.2021 г.!

13 июн 2021 г.

Поздравляем Артема Посту и Анну Жигареву со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (3 т) (E класс), на турнире кубок тск зил 2021 13.06.2021 г.!

13 июн 2021 г.

Поздравляем Артема Посту и Анну Жигареву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс), на турнире кубок тск зил 2021 13.06.2021 г.!

13 июн 2021 г.

Поздравляем Артема Посту и Анну Жигареву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс), на турнире кубок тск зил 2021 13.06.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Владислава Северьянова и Еву Лелетко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса), на турнире "апрельская капель тск зил - 2021" 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Владислава Северьянова и Еву Лелетко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса), на турнире "апрельская капель тск зил - 2021" 24.04.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Ярослава Иванова и Анну Жигареву с выходом в финал в категории D Юниоры-2 Европейская программа, на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! 04.04.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Ярослава Иванова и Анну Жигареву с выходом в финал в категории D Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! 04.04.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Владислава Северьянова и Еву Лелетко с выходом в финал в категории C Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! 04.04.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Ярослава Иванова и Анну Жигареву со вторым местом в категории Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс, на турнире Первенство Новгородской области 07.03.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Владислава Северьянова и Еву Лелетко со вторым местом в категории Молодежь, Европейская программа, Открытый класс, на турнире Первенство Новгородской области 07.03.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Владислава Северьянова и Еву Лелетко со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса, на турнире "От Волхова до Енисея" 07.03.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Владислава Северьянова и Еву Лелетко со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса, на турнире "От Волхова до Енисея" 07.03.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Ярослава Иванова и Анну Жигареву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса, на турнире "От Волхова до Енисея" 07.03.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Ярослава Иванова и Анну Жигареву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса, на турнире "От Волхова до Енисея" 07.03.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Ярослава Иванова и Анну Жигареву с третьим местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс, на турнире Первенство Новгородской области 07.03.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Владислава Северьянова и Еву Лелетко с третьим местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс, на турнире Первенство Новгородской области 07.03.2021 г.!

21 фев 2021 г.

Поздравляем Владислава Северьянова и Еву Лелетко с выходом в финал в категории C Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) 21.02.2021 г.!

11 окт 2020 г.

Поздравляем Ярослава Иванова и Анну Жигареву с победой в категории Юниоры-1, D класс, Латина, на турнире Кубок ТСК Карибия 11.10.2020 г.!

11 окт 2020 г.

Поздравляем Ярослава Иванова и Анну Жигареву с победой в категории Юниоры-1, D класс, 8 танцев, на турнире Кубок ТСК Карибия 11.10.2020 г.!

11 окт 2020 г.

Поздравляем Ярослава Иванова и Анну Жигареву со вторым местом в категории Юниоры-1, D класс, Стандарт, на турнире Кубок ТСК Карибия 11.10.2020 г.!