Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club68286279

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Пономаренко Виктор Александрович 10 май 2024
Пономаренко Дарья Константиновна 10 май 2024
Романенко Константин Андреевич 10 май 2024
Романенко Лариса Владимировна 28 апр 2024
Малецкая Алина 21 апр 2023
Романенко Дарья 09 май 2016
Коробицина Анастасия 05 апр 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Козляков - Сафия Янгирова 12 янв 2016 - 01 мар 2016 E/E - E/E
Дарья Шаихова 12 май 2015 H/H
Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Ерофеев - Милана Зеленина 14 апр 2013 - 04 авг 2014 E/E - E/E
Демид Толчин - Алиса Барабаш 21 мар 2013 - 22 дек 2013 E/E - E/E
Ярослав Горбунов 26 сен 2014 H/H
Владислав Корнеев 28 сен 2013 E/E
Кира Красавина 09 май 2014 H/H
Арина Курдупова 08 фев 2014 H/H
Арина Сапунова 27 мар 2014 H/H
Ольга Степина 14 июн 2013 H/H
Арина Федотова 05 апр 2014 H/H
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Аксарин - Леся Аксарина 28 сен 2012 - 28 сен 2012 E/E - E/E
Николай Смирнов - Анна Смирнова 19 дек 2012 - 19 дек 2012 C/C - C/C
Федор Сперанский - Вероника Бондарук 20 май 2012 - 01 май 2013 D/D - D/D
Лариса Ганичева 13 июл 2012 H/H
Анастасия Савина 22 дек 2012 H/H
Елизавета Титова 20 ноя 2011 H/H
Елизавета Тришкина 20 ноя 2011 E/E
Алиса Юркова 11 июл 2012 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Волок - Анастасия Недосенко 20 сен 2009 - 02 авг 2009 E/E - D/D
Владимир Фетисов - Дарья Балабанова 18 янв 2009 - 11 мар 2009 A/A - B/B
София Абдрахманова 30 янв 2009 E/E
Варвара Волошенко 06 июл 2009 E/E
Милена Игнатович 31 авг 2010 E/E
Роман Макаревский 09 янв 2009 E/E
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Спейский - Дарья Крупенько 30 авг 2008 - 15 июл 2011 E/E - E/E
Варвара Клепикова 15 мар 2007 D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Михайлов - Дарья Ульяничева 16 янв 2005 - 25 дек 2003 C/C - C/C

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Федора Сперанского! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Шаиховой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Фетисова и Дарью Балабанову с выходом в финал в категории Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Киры Красавиной! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Бондарук! Поздравляем!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Балабанову с присвоением B класса!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Козлякова и Сафию Янгирову с победой в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Сперанского и Веронику Бондарук с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Козлякова и Сафию Янгирову со вторым местом в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Козлякова и Сафию Янгирову со вторым местом в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Демида Толчина и Алису Барабаш со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Сперанского и Веронику Бондарук со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Смирнова и Анну Смирнову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Смирнова и Анну Смирнову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Демида Толчина и Алису Барабаш с третьим местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Демида Толчина и Алису Барабаш с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Тришкину и с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО, на турнире Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2023 года 4 - ый этап 21.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Аксарина и Лесю Аксарину с присвоением I юн. спортивного разряда!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Волка с присвоением I юн. спортивного разряда!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Смирнова и Анну Смирнову с присвоением I юн. спортивного разряда!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Сперанского и Веронику Бондарук с присвоением I юн. спортивного разряда!

14 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Захара Ерофеева! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Демида Толчина и Алису Барабаш с победой в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Межмуниципальные соревнования 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Демида Толчина и Алису Барабаш с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Межмуниципальные соревнования 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Демида Толчина и Алису Барабаш с победой в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Межмуниципальные соревнования 13.04.2024 г.!