Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.sdusshor1spb.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/sdusshor1spb

  sportschool1@bk.ru
  kuksinskaya@gmail.com

Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Абрамов - Антонина Лебедева 23 фев 2015 - 03 янв 2015 E/E - E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ролан Бочкарев - Есения Абрамова 19 апр 2014 - 06 окт 2013 E/E - E/E
Мария Варюхина 20 июл 2013 E/E
Александра Григорьева 23 окт 2013 H/H
Виктория Кривенкова 16 дек 2013 E/E
Рината Партизенкова 30 июл 2013 E/E
Даниил Шишкалов 27 янв 2013 H/H
Алиса Щёголева 27 май 2013 E/E
Юниоры 1 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Грабовецкий - Наталия Соловьева 28 май 2012 - 25 дек 2012 E/E - E/E
Иван Иванов - Алиса Щурова 13 авг 2012 - 21 июн 2012 D/D - D/D
Олег Молчанов - Ариана Вахтерова 19 июн 2012 - 26 мар 2012 C/C - C/C
Владимир Овчинников - Ольга Овчинникова 15 дек 2011 - 27 июл 2013 E/E - E/E
Андрей Подолинный - Екатерина Кравченко 29 июл 2011 - 19 мар 2012 D/D - D/D
Александр Шульцев - Алиса Новожилова 28 сен 2012 - 29 дек 2013 E/E - E/E
Виолетта Белякова 05 янв 2012 D/D
Ксения Ревякина 01 окт 2012 E/E
Валерия Собчук 20 сен 2011 E/E
Анастасия Тюменцева 27 июл 2012 E/E
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Кокшаров - Юлия Соломатова 17 янв 2009 - 27 янв 2010 D/D - D/D
Андрей Лоншаков - Анастасия Мосина 08 янв 2010 - 08 дек 2009 C/C - C/C
Александр Мирошников - Марина Марданова 20 сен 2010 - 24 апр 2012 E/E - E/E
Владислава Мельникова 05 июн 2010 D/D
Руслан Муравьев 12 мар 2010 E/E
Ксения Сакова 28 мар 2009 D/D
Мария Сидорова 11 ноя 2009 E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарина Марданова 22 авг 2008 D/D
Анастасия Рудашко 02 мар 2008 E/E
Взрослые (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Святослав Анчуков - Анастасия Леснова 16 мар 1997 - 19 фев 2003 S/M - A/M
Дмитрий Баянов - Анна Самусенко 04 фев 1995 - 23 ноя 2000 M/M - A/M
Леонид Брандин - Ксения Фролова 21 апр 1993 - 15 сен 1996 D/D - D/D
Павел Вокуев - Елена Вахомская 30 июн 1976 - 02 май 1972 B/B - B/B
Георгий Гомзяков - Полина Карпова 29 май 2002 - 10 окт 2002 A/B - A/B
Даниил Симаков - Ангелина Михеева 25 янв 2001 - 05 фев 1999 B/M - M/M
Павел Боготопов 06 мар 1985 C/B
Андрей Веселов 01 сен 1987 D/D
Герман Гомзяков 29 май 2002 C/C
Мария Муратова 23 авг 2002 B/M

Новости

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ролана Бочкарева! Поздравляем!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Овчинникова и Ольгу Овчинникову с присвоением I юн. спортивного разряда!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Шульцева и Алису Новожилову с присвоением I юн. спортивного разряда!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Рудашко и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Рудашко и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Молчанова и Ариану Вахтерову с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Межмуниципальные соревнования 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Молчанова и Ариану Вахтерову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Межмуниципальные соревнования 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Рудашко и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, ST 4 танца (E+D класс), на турнире Танцевальные сезоны 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Рудашко и с третьим местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, LA 4 танца (E+D класс), на турнире Танцевальные сезоны 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Кокшарова и Юлию Соломатову с третьим местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Межмуниципальные соревнования 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Мирошникова и Марину Марданову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Межмуниципальные соревнования 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Мирошникова и Марину Марданову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Межмуниципальные соревнования 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Рудашко и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс), на турнире Танцевальные сезоны 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Иванова и Алису Щурову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Межмуниципальные соревнования 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Иванова и Алису Щурову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Межмуниципальные соревнования 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Овчинникова и Ольгу Овчинникову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Межмуниципальные соревнования 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Шульцева и Алису Новожилову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Межмуниципальные соревнования 13.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Кривенкову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Кривенкову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Владиславу Мельникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Варюхину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Варюхину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Владиславу Мельникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Грабовецкого и Наталию Соловьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Сидорову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 07.04.2024 г.!