Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  nasledie.school@mail.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Горелов Александр Сергеевич 18 май 2024
Горелова Инна 18 май 2024
Коновалова Анна Ивановна 18 май 2024
Сычева Галина Анатольевна 18 май 2024
Седова Екатерина Михайловна 12 май 2024
Поликарпов Дмитрий Дмитриевич 10 май 2024
Витютнева Инна 28 окт 2023
Кузнецова Елена 06 июн 2021

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Фёдор Сафонов 01 мар 2016 E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Яков Гобузов - Ольга Урусова 19 авг 2013 - 07 фев 2014 C/C - C/C
Илья Иолтуховский - Майя Тимонина 23 янв 2014 - 30 апр 2016 E/E - E/E
Егор Искренко - Милена Горелова 26 янв 2014 - 26 дек 2015 E/E - E/E
Архип Борисов 12 сен 2013 H/H
Мирослава Ермакова 29 окт 2013 C/C
Александра Лопатюк 27 дек 2013 E/E
Марина Лукина 18 ноя 2013 E/E
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Брукс - Елизавета Романова 19 авг 2011 - 18 фев 2012 E/E - E/E
Кирилл Карпов - Софья Болдышева 04 авг 2011 - 29 янв 2012 C/C - C/C
Ксения Глухова 10 янв 2012 E/E
Вера Грошенко 15 июн 2011 D/D
Егор Кузнецов 07 ноя 2012 E/E
Екатерина Ломакина 03 июн 2012 E/E
София Лукинская 20 сен 2011 E/E
Екатерина Наумова 08 фев 2011 E/E
Илья Поленок 10 фев 2011 E/E
Милана Сайтханова 04 сен 2012 E/E
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Воронов - Софья Воронова 11 дек 2009 - 11 апр 2011 C/C - C/C
Степан Ляшедько - Елизавета Великанова 16 мар 2010 - 29 апр 2011 E/E - E/E
Алексей Чайкин - Мария Воронова 30 дек 2009 - 28 авг 2009 E/E - E/E
Полина Борисова 25 июн 2009 C/C
Герман Брукс 30 июн 2010 E/E
Георгий Васин 27 июл 2010 E/E
Наталья Михайлова 27 май 2010 D/D
Севастьян Патрин 15 ноя 2009 E/E
Дарья Политова 17 ноя 2010 E/E
Арина Сарапкина 26 авг 2009 D/D
Молодежь (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Буянов - Екатерина Правда 05 янв 2008 - 07 июл 2010 D/D - D/D
Вячеслав Волков - Анастасия Кобзева 30 авг 2006 - 17 янв 2008 B/B - B/B
Артем Горин - Елизавета Шевалиева 12 авг 2008 - 19 сен 2008 C/C - C/C
Георгий Колодкин - Милорада Иноземцева 08 дек 2007 - 26 авг 2007 B/B - B/B
Михаил Крюков - Анастасия Гильманшина 29 янв 2009 - 16 янв 2007 B/B - B/B
Александр Марсаков - Алиса Малахова 27 авг 2008 - 11 авг 2008 D/D - D/D
Владимир Тимощенко - Ирина Воронина 02 сен 2008 - 30 ноя 2007 C/C - D/D
Дарья Афанасьева 03 ноя 2008 E/E
Владимир Белов 15 окт 2008 D/D
Андрей Беляев 19 окт 2006 C/C
Алисия Гасица 07 дек 2007 E/E
Илья Григорьян 24 июн 2008 E/E
Александр Калинин 25 мар 2007 C/C
Арина Космарская 29 июл 2008 D/D
Петр Кубланов 01 июн 2007 C/C
Максим Лукин 26 май 2008 D/D
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Ляшедько - Софья Кравцова 04 июн 2005 - 23 авг 2004 D/D - D/D
Максим Тверской - Дарья Генералова 15 ноя 2005 - 08 мар 2007 C/C - D/D
Никита Пашков 03 апр 2004 B/A
Взрослые (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Ванюшкин - Мария Савельева 18 апр 1998 - 07 сен 2003 B/B - D/D
Степан Карцев - Анна Казарина 10 июн 2003 - 08 июл 2003 A/B - A/B
Виктория Александрова 25 фев 1967 D/D
Григорий Беляев 29 ноя 1999 A/M
Александра Загнетьева 13 янв 2002 A/S
Валерия Козлова 19 янв 2001 S/S
Дмитрий Федотенко 13 окт 1962 D/D
Максим Шолотонов 17 июл 1999 A/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Искренко и Милену Горелову со вторым местом в категории РМФТС Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Буянова и Екатерину Правду со вторым местом в категории РМФТС Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Тимощенко и Ирину Воронину со вторым местом в категории РМФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Буянова и Екатерину Правду с выходом в финал в категории РМФТС Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Германа Брукса и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Искренко и Милену Горелову с победой в категории Дети-2 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Искренко и Милену Горелову с победой в категории Дети 2+1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Искренко и Милену Горелову с победой в категории Дети-2 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Искренко и Милену Горелову с победой в категории Дети 2+1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Тимощенко и Ирину Воронину с победой в категории Взрослые + Молодежь до С класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Буянова и Екатерину Правду с победой в категории Взрослые + Молодежь до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Буянова и Екатерину Правду с победой в категории Взрослые + Молодежь до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Горина и Елизавету Шевалиеву с победой в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Милану Сайтханову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Карпова и Софью Болдышеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до С класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Милану Сайтханову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Горина и Елизавету Шевалиеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Тимощенко и Ирину Воронину с победой в категории Взрослые + Молодежь C+B класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Крюкова и Анастасию Гильманшину с победой в категории Молодежь до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Тимощенко и Ирину Воронину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь D+C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Карпова и Софью Болдышеву с третьим местом в категории Юниоры-1 С класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Крюкова и Анастасию Гильманшину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Карпова и Софью Болдышеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артема Горина и Елизавету Шевалиеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь C+B класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Крюкова и Анастасию Гильманшину с выходом в финал в категории RS Молодежь, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!