Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Сабиров Альберт 19 май 2024
Садовниченко Мария Константиновна 19 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарья Стручкова 07 июл 2015 H/H
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Васильков 23 янв 2014 E/E
Никита Кондраков 07 сен 2014 H/H
Мария Платонова 07 июл 2014 H/H
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алина Беликова 23 июл 2011 B/B
Сергей Кузнецов 26 янв 2011 B/B
Сафия Новрузова 15 ноя 2011 D/D
Вероника Шибанова 14 июн 2012 B/B
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Бутусов - Дарья Широкова 29 окт 2009 - 30 сен 2009 A/A - A/A
Андрей Голотрепчук - Наталья Скрипниченко 12 фев 2010 - 03 апр 2010 B/B - B/B
Ульяна Борщева 31 июл 2009 B/A
Полина Егорова 09 янв 2010 C/C
Светлана Ермилова 30 окт 2009 D/D
Арина Жданова 29 апр 2010 B/B
Платон Чепурной 22 май 2009 E/E
Молодежь (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Арутюнов - Ангелина Ильина 20 дек 2007 - 19 дек 2009 C/C - C/C
Артем Бусло - Яна Цыпуштанова 11 июн 2008 - 02 мар 2010 C/C - C/C
Рамзан Васильков - Станислава Крымская 24 окт 2008 - 18 апр 2009 A/A - A/A
Леонид Виленский - Таисия Тендит 26 авг 2008 - 19 мар 2010 B/B - B/B
Глеб Орлов - Эвелина Ковалёва 03 янв 2007 - 17 авг 2009 A/A - A/A
Мария Гончар 25 сен 2006 A/A
Ева Гончарова 09 сен 2008 D/D
Кира Горина 02 июл 2007 C/C
Софья Ермилова 24 июл 2007 D/D
Таисия Русакова 18 июн 2006 A/S
Никита Стрельцов 16 янв 2006 B/B
Молодежь 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Есипенок - Дарья Борисова 25 июл 2004 - 01 янв 2005 S/S - A/A
Кирилл Романов - Арина Цалилова 31 янв 2004 - 11 окт 2005 A/M - A/S
Кирилл Старченко - Варвара Трушкина 30 ноя 2005 - 04 сен 2006 C/C - C/C
Виктор Тепляков - Полина Ходина 05 апр 2005 - 05 июл 2006 C/C - C/C
Ян Хремчев - Валерия Баталова 10 сен 2004 - 23 авг 2004 B/A - B/D
Тимур Насыров 13 фев 2005 A/A
Взрослые (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Кондратьев - Полина Быканова 28 сен 2003 - 30 июл 2004 S/M - A/S
Артем Бородин 21 мар 2000 A/A
Илья Конопатов 24 дек 2001 B/A
Наргиза Сарсебекова 14 фев 1999 C/C
Михаил Федотов 26 фев 1999 A/M
Сандрина Яковлева 11 фев 2002 B/A

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Арутюнова и Ангелину Ильину с победой в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Арутюнова и Ангелину Ильину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Арутюнова и Ангелину Ильину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артема Бусло и Яну Цыпуштанову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артема Бусло и Яну Цыпуштанову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артема Бусло и Яну Цыпуштанову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артема Бусло и Яну Цыпуштанову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Арутюнова и Ангелину Ильину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Голотрепчука и Наталью Скрипниченко с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Орлова и Эвелину Ковалёву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Орлова и Эвелину Ковалёву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Голотрепчука и Наталью Скрипниченко с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Романова и Арину Цалилову с победой в категории RS Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Голотрепчука и Наталью Скрипниченко с победой в категории Юниоры-2 до B класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Орлова и Эвелину Ковалёву с победой в категории Взрослые + Молодежь до A класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Голотрепчука и Наталью Скрипниченко с победой в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Есипенка и Дарью Борисову со вторым местом в категории Молодежь-2, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Борисову с присвоением A класса по Европейской программе!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Голотрепчука и Наталью Скрипниченко с победой в категории Юниоры 2+1 B класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Голотрепчука и Наталью Скрипниченко с победой в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Арутюнова и Ангелину Ильину с победой в категории Взрослые + Молодежь C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Голотрепчука и Наталью Скрипниченко с победой в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Арутюнова и Ангелину Ильину с победой в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Арутюнова и Ангелину Ильину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь D+C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Яна Хремчева и Валерию Баталову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!