Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная Академия

Москва

46 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональная общественная организация
"Московская федерация Танцевального Спорта"

Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/club87194410

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Сапрыкин Сергей Александрович 10 май 2024
Сапрыкина Екатерина Александровна 10 май 2024
Сомов Артем Александрович

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вероника Головина 29 июл 2013 E/E
Полина Горскова 21 июн 2013 E/E
Арина Егорова 04 ноя 2013 E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алиса Лукина 20 сен 2011 E/E
Дарья Первеева 14 июл 2011 D/D
Снежана Репникова 03 дек 2012 D/D
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Репников - Екатерина Добычина 28 авг 2010 - 31 июл 2011 E/E - E/E
Алексей Смирнов - Анна Адамович 23 апр 2010 - 21 июл 2010 B/B - B/B
Максим Шурков - Камила Шаяхметова 09 июн 2012 - 05 дек 2010 C/C - C/C
Арина Вильковская 17 сен 2010 C/C
Антон Кашкиров 30 окт 2010 E/E
Мария Прусова 30 июн 2009 E/E
Сергей Шикалов 19 апр 2010 D/D
Молодежь (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Гладков - Таисия Гладкова 17 июн 2008 - 17 июн 2008 A/B - A/B
Лев Лапшинов - Мария Танаева 21 окт 2006 - 17 сен 2006 B/A - A/A
Дмитрий Архипов 26 янв 2007 D/D
Степан Беленок 08 июл 2008 C/C
Екатерина Белостоцкая 20 окт 2006 S/S
Степан Ермаков 14 мар 2008 C/C
Ульяна Кондрашова 16 янв 2007 C/C
Руслан Мамедов 16 фев 2006 A/A
Виктория Мирошниченко 02 июл 2007 D/D
Юлия Павлова 23 апр 2008 C/C
Михаил Смирнов 09 ноя 2007 A/B
Валерия Фомина 01 апр 2007 B/B
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Павлов - Ева Цицулина 30 мар 2005 - 16 авг 2006 C/C - D/D
Юлия Абрамова 29 дек 2005 B/B
Анастасия Зимнурова 04 фев 2005 B/B
Александр Клюшин 06 фев 2004 D/D
Петр Кобышев 11 апр 2005 A/A
Наталия Мерцлина 06 сен 2005 A/A
Александра Морхова 01 авг 2004 D/D
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Глухов - Галина Белова 26 авг 2002 - 16 июн 2003 B/B - B/B
Анастасия Ипатова 22 окт 2002 C/C
Кирилл Клычков 26 апр 1992 D/B
Федор Кобышев 13 окт 2002 A/A
Кристина Ларина 24 сен 2003 C/C
Константин Ларьков 26 июн 2002 C/C
Всеволод Украинский 28 дек 2002 C/C

Новости

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Шикалова и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Смирнова и Анну Адамович с третьим местом в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Фурсову и с победой в категории СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Фурсову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Фурсову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Шуркова и Камилу Шаяхметову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Фурсову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Арину Егорову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Арину Егорову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Шуркова и Камилу Шаяхметову с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кирилла Клычкова! Поздравляем!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Павловой и Алексея Смирнова! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Шуркова и Камилу Шаяхметову с победой в категории C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Шуркова и Камилу Шаяхметову со вторым местом в категории C Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Сергея Шикалова! Поздравляем!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Адамович с присвоением B класса!

16 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Гладкова и Таисию Гладкову с присвоением I спортивного разряда!

15 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Смирнова и Анну Адамович с присвоением II спортивного разряда!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Шикалова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

11 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Петра Кобышева! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Фурсову и с третьим местом в категории РМФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Шикалова и с третьим местом в категории РМФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Фурсову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Первееву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

01 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Фоминой! Поздравляем!