Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Редько Виктория Валерьевна 14 май 2022
Тюменцев Александр 14 май 2022
Скоробогатов Михаил Евгеньевич 26 июн 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Мотовилов - Ирина Вульф 23 май 2011 - 18 мар 2011 C/C - C/C
Доминика Гусева 02 янв 2011 D/D
Артем Рыжаков 13 янв 2011 C/C
Сергей Сидоров 24 янв 2012 D/D
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Бабой - Мария Бабой 09 апр 2010 - 09 апр 2010 C/C - C/C
Никита Бекетов - Мария Шевченко 05 июн 2009 - 11 апр 2009 E/E - E/E
Михаил Жолудев - Кира Евтушенко 03 апр 2009 - 09 июн 2009 C/C - B/B
Арсений Черный - София Донова 05 янв 2010 - 27 май 2010 B/B - B/B
Сергей Чубаров - Анна Руденко 18 ноя 2010 - 28 ноя 2011 C/C - C/C
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Карпов - Виктория Гракович 13 мар 2008 - 14 фев 2008 B/B - B/B
Матвей Осетров - Ева Германн 22 окт 2008 - 04 дек 2008 B/A - B/A
Илья Сидоров - Ольга Новикова 15 апр 2007 - 15 фев 2008 A/A - A/A
Алексей Шипунов - Вероника Аношка 19 ноя 2007 - 02 июл 2009 B/A - B/B
Алина Рудольф 17 янв 2008 C/C
Кристина Серёгина 17 окт 2007 E/E
София Ширягина 20 июл 2007 B/B
Молодежь (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Завьялов - Анастасия Вышвыркина 24 сен 2005 - 01 окт 2006 B/S - C/S
Михаил Лаптуров - Софья Литвинова 04 июл 2006 - 02 май 2006 B/S - C/A
Артем Сапаров - Вероника Фокина 03 мар 2006 - 30 мар 2007 D/D - D/D
Артём Храпов - Мария Широковская 15 июн 2004 - 02 окт 2007 A/A - B/B
Вячеслав Кравченко 02 апр 2006 B/B
Злата Серёгина 09 июн 2004 B/A
Арина Сметанюк 28 апр 2004 B/A
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Фролов - Риза Нуртазина 19 сен 2002 - 27 авг 2002 B/B - A/B
Егор Шарковский - Виталина Клименко 08 окт 2003 - 01 сен 2005 B/S - B/S
Филипп Ищенко 19 июн 2003 S/A

Новости

18 май 2022 г.

Поздравляем Софию Донову с присвоением B класса!

14 май 2022 г.

Поздравляем Алексея Шипунова и Веронику Аношку со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс), на турнире Урал-Россия 14.05.2022 г.!

14 май 2022 г.

Поздравляем Арсения Черного и Софию Донову с третьим местом в категории Юниоры-1, La (Открытый класс), на турнире Урал-Россия 14.05.2022 г.!

14 май 2022 г.

Поздравляем Алексея Шипунова и Веронику Аношку с третьим местом в категории Юниоры-2, La (Открытый класс), на турнире Урал-Россия 14.05.2022 г.!

14 май 2022 г.

Поздравляем Илью Сидорова и Ольгу Новикову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс), на турнире Урал-Россия 14.05.2022 г.!

14 май 2022 г.

Поздравляем Илью Сидорова и Ольгу Новикову с выходом в финал в категории Юниоры-2, St (Открытый класс), на турнире Урал-Россия 14.05.2022 г.!

14 май 2022 г.

Поздравляем Арсения Черного и Софию Донову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс), на турнире Урал-Россия 14.05.2022 г.!

14 май 2022 г.

Поздравляем Арсения Черного и Софию Донову с выходом в финал в категории Юниоры-1, St (Открытый класс), на турнире Урал-Россия 14.05.2022 г.!

14 май 2022 г.

Поздравляем Илью Сидорова и Ольгу Новикову с выходом в финал в категории Юниоры-2, La (Открытый класс), на турнире Урал-Россия 14.05.2022 г.!

11 май 2022 г.

Поздравляем Арсения Черного с присвоением B класса!

07 май 2022 г.

Поздравляем Илью Сидорова и Ольгу Новикову с победой в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Артема Завьялова и Анастасию Вышвыркину с победой в категории ОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Матвея Осетрова и Еву Германн с победой в категории ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Михаила Жолудева и Киру Евтушенко со вторым местом в категории ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Илью Сидорова и Ольгу Новикову с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Илью Сидорова и Ольгу Новикову с выходом в финал в категории ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Илью Сидорова и Ольгу Новикову с выходом в финал в категории ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Савелия Мотовилова и Ирину Вульф с выходом в финал в категории ОССРФ Дети-2, Европейская программа, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Савелия Мотовилова и Ирину Вульф с выходом в финал в категории ОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Савелия Мотовилова и Ирину Вульф с выходом в финал в категории ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 07.05.2022 г.!

02 май 2022 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Литвиновой! Поздравляем!

30 апр 2022 г.

Поздравляем Савелия Мотовилова и Ирину Вульф с победой в категории Дети-2, 8 танцев (ОССМО), на турнире Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда" 30.04.2022 г.!

30 апр 2022 г.

Поздравляем Арсения Черного и Софию Донову с победой в категории Юниоры-1, Латина (ОССМО), на турнире Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда" 30.04.2022 г.!

30 апр 2022 г.

Поздравляем Арсения Черного и Софию Донову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (ОССМО), на турнире Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда" 30.04.2022 г.!

30 апр 2022 г.

Поздравляем Ивана Фролова и Ризу Нуртазину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа, на турнире 26 кубок цска вальс победы 30.04.2022 г.!