Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  nutka-mixa@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Михайлов Егор Сергеевич 14 апр 2024
Михайлов Сергей Борисович 14 апр 2024
Михайлова Анна Леонидовна 14 апр 2024
Михайлов Егор Сергеевич 17 дек 2023
Нелепин Евгений 01 дек 2019
Лопатина Ольга 14 май 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анна Криуля 27 авг 2015 E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Колосов - Валерия Шкатула 07 май 2013 - 28 ноя 2013 E/E - E/E
Василий Самолдин - Мирослава Самолдина 19 янв 2014 - 02 ноя 2016 E/E - E/E
Валерий Ширяев - Маргарита Бершакова 28 июн 2013 - 17 дек 2013 E/E - E/E
Юниоры 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Ваулин - Ольга Соколенко 08 фев 2011 - 01 янв 2012 E/E - E/E
Кирилл Волокитин - Элина Менчакова 04 авг 2011 - 05 июн 2012 E/E - E/E
Павел Кудрявцев - Елизавета Терентьева 27 май 2011 - 04 авг 2012 E/E - E/E
Александр Швыряев - Валерия Криуля 28 янв 2011 - 01 сен 2011 D/D - D/D
Егор Кретинин 26 ноя 2011 E/E
Елисей Михайлов 01 авг 2012 C/C
Ульяна Патрашкова 31 июл 2012 D/D
Анна Пирог 25 июл 2012 E/E
Анна Сторожева 22 сен 2011 E/E
Софья Тараканова 03 апр 2011 E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Филипп Школьников - Мелания Черных 08 апр 2010 - 22 окт 2009 B/B - B/B
Богдан Жадько 12 окт 2010 D/D
Ярослава Кудинова 30 ноя 2010 E/E
Екатерина Мешкова 19 авг 2009 E/E
Матвей Солодовников 02 фев 2010 C/C
Анна Тареева 16 авг 2010 D/D
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ангелина Анисимова 24 янв 2006 D/D
Ульяна Попова 21 сен 2007 C/C
Родион Ручнов 05 июл 2007 D/D
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Екатерина Пятигор 02 фев 2005 B/B
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Татьяна Буханцова 20 дек 1998 D/D
Натэлла Давтян 16 июл 1999 A/S
Роман Дронов 27 янв 1993 B/B
Денис Дунаев 22 апр 1981 D/C
Наталья Жданова 17 сен 1992 D/D
Маргарита Кордюкова 27 окт 2003 A/A
Илья Мамонтов 27 ноя 1999 A/S
Кожевникова Наталья 17 сен 1992 D/D

Новости

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Криулю и с победой в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Криулю и с победой в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Криулю и с победой в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Ваулина и Ольгу Соколенко со вторым местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Колосова и Валерию Шкатулу с третьим местом в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Швыряева и Валерию Криулю с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Швыряева и Валерию Криулю с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Ваулина и Ольгу Соколенко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Швыряева и Валерию Криулю с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Кудрявцева и Елизавету Терентьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Ваулина и Ольгу Соколенко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Швыряева и Валерию Криулю с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Двоеборье, на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Кудрявцева и Елизавету Терентьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

08 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Филиппа Школьникова! Поздравляем!

03 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Таракановой! Поздравляем!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Анну Криулю и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Анну Криулю и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Анну Криулю и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

19 мар 2024 г.

Поздравляем Матвея Солодовникова с присвоением II спортивного разряда!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Анну Тарееву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Наталью Жданову и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), до C класса, Европейская программа, на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Наталью Жданову и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), до C класса, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Анну Криулю и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Анну Криулю и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Ваулина и Ольгу Соколенко со вторым местом в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!