Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  voronezh.stsr@mail.ru

Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Скляревский - Мария Аксенова 19 сен 2013 - 17 авг 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Валявко - Агния Врачёва 31 окт 2010 - 01 фев 2012 E/E - E/E
Фёдор Дубовской - Мария Шабанова 23 июн 2009 - 25 июл 2009 B/B - B/B
Владимир Иваныш - Дарьяна Тонких 17 июл 2010 - 06 сен 2010 E/E - E/E
Максим Кожевников - Александра Колесник 06 окт 2010 - 08 май 2011 D/D - D/D
Владимир Мешков - Дарья Плаксина 09 окт 2009 - 19 июл 2009 D/D - E/E
Николай Поспелов - Мария Дружинина 13 окт 2010 - 21 дек 2011 D/D - E/E
Степан Постовалов - Екатерина Останина 16 дек 2010 - 28 ноя 2011 D/D - D/D
Алиса Болотова 15 окт 2010 E/E
Дарья Васильева 27 окт 2010 D/D
Артем Недосекин 11 авг 2009 D/D
Валерия Шатилова 09 июл 2009 D/D
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Иванов - Дарина Овчинникова 20 апр 2008 - 09 авг 2010 D/D - D/D
Павел Иванов 04 июн 2008 E/E
Кристина Минаева 14 ноя 2007 D/D
Алиса Петрова 27 апр 2007 C/C
Анастасия Пономарева 25 янв 2008 C/C
Молодежь (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артур Дидров - Алиса Гайдарлы 27 май 2005 - 22 июн 2006 A/A - A/A
Михаил Зотов - Полина Жбанкова 11 мар 2006 - 17 мар 2007 C/B - B/B
Кирилл Нестругин - София Веретенникова 10 фев 2006 - 15 мар 2006 D/D - D/D
Даниил Панкратов - Вероника Владимирова 27 окт 2005 - 29 мар 2007 A/A - B/A
Полина Агеева 28 май 2004 S/A
Варвара Андреева 12 июл 2004 C/C
Виктория Вольская 13 окт 2005 B/B
Софья Лихачева 08 дек 2004 C/C
Адриан Симонян 18 июл 2005 B/B
Ксения Чуприна 28 янв 2005 C/C
Егор Шостак 18 май 2004 B/C
Молодежь 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Лапшин - Дарья Донскова 26 окт 2004 - 21 дек 2003 B/B - D/D
Семен Туляков - Ксения Степанова 30 апр 2003 - 05 фев 2006 S/A - S/A
Вероника Бауэр 27 май 2003 C/C
Юлия Кухарева 29 июн 2002 C/B
Максим Никишин 17 ноя 2002 C/C
Взрослые (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Леженин - Алина Слободкина 13 мар 2002 - 31 июл 2000 A/A - A/B
Владислав Обухов - Полина Кондратьева 12 окт 2000 - 25 апр 2005 C/C - B/B
Олег Садчиков - Анастасия Латарцева 18 июл 2001 - 25 окт 2000 A/A - B/A
Александр Свиридов - Виктория Петрова 18 июн 1995 - 31 янв 1987 B/M - D/S
Александр Батурин 12 ноя 2001 B/B

Новости

18 май 2022 г.

Сегодня День Рождения у Егора Шостака! Поздравляем!

16 май 2022 г.

Поздравляем Владимира Мешкова с присвоением D класса!

15 май 2022 г.

Поздравляем Владимира Мешкова и Дарью Плаксину с победой в категории Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования категории В "Фиеста-21" 15.05.2022 г.!

15 май 2022 г.

Поздравляем Кирилла Нестругина и Софию Веретенникову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Европейская программа, на турнире Российские соревнования категории В "Фиеста-21" 15.05.2022 г.!

15 май 2022 г.

Поздравляем Владимира Иваныша и Дарьяну Тонких со вторым местом в категории Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования категории В "Фиеста-21" 15.05.2022 г.!

15 май 2022 г.

Поздравляем Кирилла Нестругина и Софию Веретенникову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа, на турнире Российские соревнования категории В "Фиеста-21" 15.05.2022 г.!

15 май 2022 г.

Поздравляем Владимира Иваныша и Дарьяну Тонких с третьим местом в категории Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования категории В "Фиеста-21" 15.05.2022 г.!

15 май 2022 г.

Поздравляем Владимира Мешкова и Дарью Плаксину с выходом в финал в категории Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования категории В "Фиеста-21" 15.05.2022 г.!

15 май 2022 г.

Поздравляем Сергея Мелехова и Александру Глушкову с выходом в финал в категории Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования категории В "Фиеста-21" 15.05.2022 г.!

11 май 2022 г.

Поздравляем Полину Жбанкову с присвоением B класса!

11 май 2022 г.

Поздравляем Михаила Зотова с присвоением C класса по Европейской программе!

10 май 2022 г.

Поздравляем Владимира Иваныша и Дарьяну Тонких с третьим местом в категории E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Владимира Иваныша и Дарьяну Тонких с выходом в финал в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

10 май 2022 г.

Поздравляем Владимира Иваныша и Дарьяну Тонких с выходом в финал в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Кубок Лены Дегиль 10.05.2022 г.!

08 май 2022 г.

Сегодня День Рождения у Александры Колесник! Поздравляем!

08 май 2022 г.

Поздравляем Никиту Панкова и Ольгу Чёткину с победой в категории Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Дню Победы посвящается 2022.. 08.05.2022 г.!

08 май 2022 г.

Поздравляем Никиту Панкова и Ольгу Чёткину со вторым местом в категории Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Дню Победы посвящается 2022.. 08.05.2022 г.!

08 май 2022 г.

Поздравляем Андрея Скляревского и Марию Аксенову с третьим местом в категории E Дети-1 Европейская программа, на турнире Звездный серпантин 08.05.2022 г.!

08 май 2022 г.

Поздравляем Андрея Скляревского и Марию Аксенову с выходом в финал в категории E Дети-1 Латиноамериканская программа, на турнире Звездный серпантин 08.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Максима Кожевникова и Александру Колесник с третьим местом в категории Юниоры-1 до D класса, LA, на турнире танцевальная Московия 2022 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Максима Кожевникова и Александру Колесник с выходом в финал в категории Юниоры-1 D класс, ST, на турнире танцевальная Московия 2022 07.05.2022 г.!

30 апр 2022 г.

Сегодня День Рождения у Семена Тулякова! Поздравляем!

30 апр 2022 г.

Поздравляем Михаила Зотова и Полину Жбанкову с победой в категории Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Европейская программа, на турнире Танцевальный марафон 30.04.2022 г.!