Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  voronezh.stsr@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Маслов Дмитрий 14 апр 2024
Пульман Игорь Олегович 14 апр 2024
Садчиков Павел Валерьевич 14 апр 2024
Садчикова Анна Олеговна 14 апр 2024
Свиридов Александр Зухрабович 14 апр 2024
Семынина Евгения 14 апр 2024
Шабанов Максим Алексеевич 14 апр 2024
Зайка Юлия Леонидовна 10 мар 2024
Туляков Семен 10 мар 2024
Петрова Виктория Вячеславовна 30 апр 2023
Болгова Юлия 14 сен 2012
Лопатина Анна Олеговна

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ксения Балашова 26 июл 2017 E/E
Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Лесных - Оливия Иванчикова 31 май 2016 - 26 июл 2016 E/E - E/E
Анастасия Перькова 25 авг 2015 E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Власов - Виктория Коппалина 27 сен 2014 - 22 окт 2014 E/E - E/E
Мирон Илатовский - Анастасия Ханько 08 май 2014 - 28 апр 2014 D/D - D/D
Мария Аксенова 17 авг 2014 E/E
Ирина Алексенцева 07 июн 2014 E/E
Валерия Аносова 13 фев 2013 E/E
Вера Глушкова 30 окт 2013 D/D
Ева Скуратова 06 окт 2013 D/D
Ольга Чёткина 05 ноя 2013 D/D
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Мелехов - Вероника Курьянова 10 июл 2013 - 01 окт 2012 D/D - D/D
Георгий Цвилык - Владислава Горбунова 06 май 2011 - 29 мар 2013 B/B - C/C
Анатолий Губин 05 июл 2011 D/D
Александра Кузнецова 30 мар 2012 E/E
Дарья Майчук 23 апр 2011 E/E
Никита Панков 18 сен 2011 E/E
Вера Пустовидова 04 окт 2012 E/E
Ярослава Шмакова 25 ноя 2011 D/D
Юниоры 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Иваныш - Полина Насонова 17 июл 2010 - 07 сен 2011 D/D - E/E
Михаил Ковряков - Дарьяна Тонких 13 июн 2009 - 06 сен 2010 D/D - D/D
Максим Кожевников - Александра Колесник 06 окт 2010 - 08 май 2011 C/C - C/C
Михаил Мещеряков - Мария Шабанова 22 ноя 2010 - 25 июл 2009 C/C - B/B
Степан Постовалов - Ева Чеченова 16 дек 2010 - 14 авг 2011 C/C - D/D
Ирина Баркова 03 авг 2010 C/C
Алиса Князева 08 фев 2009 E/E
Катерина Кононова 29 апр 2010 C/C
Владимир Мешков 09 окт 2009 D/D
Николай Поспелов 13 окт 2010 C/C
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Зотов - Полина Жбанкова 11 мар 2006 - 17 мар 2007 B/A - B/A
София Веретенникова 15 мар 2006 D/D
Александра Мещерякова 15 авг 2008 D/D
Кристина Минаева 14 ноя 2007 D/D
Анастасия Пономарева 25 янв 2008 C/C
Максим Рыжиков 25 апр 2006 D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Ледовских 16 дек 2004 B/B
Даниил Панкратов 27 окт 2005 A/A
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Леженин - Алина Слободкина 13 мар 2002 - 31 июл 2000 A/A - A/A
Семен Туляков - Алина Турищева 30 апр 2003 - 19 сен 2003 S/A - A/A
Татьяна Золотарева 04 фев 1974 D/D
Ольга Осипова 12 ноя 1971 D/D
Валерия Полунина 20 май 1990 D/D
Татьяна Юрова 09 апр 1976 D/D

Новости

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Лесных и Оливию Иванчикову со вторым местом в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Постовалова и Еву Чеченову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александру Кузнецову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александру Кузнецову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Лесных и Оливию Иванчикову с третьим местом в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Князеву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Лесных и Оливию Иванчикову с выходом в финал в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Балашову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Постовалова и Еву Чеченову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Двоеборье, на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александру Кузнецову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Перькову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Князеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Балашову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Постовалова и Еву Чеченову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа, на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Коврякова и Дарьяну Тонких с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Князеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Перькову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Перькову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Георгия Цвилыка и Владиславу Горбунову с третьим местом в категории RS Юниоры-1, ST, на турнире Омега-2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Георгия Цвилыка и Владиславу Горбунову с выходом в финал в категории RS Юниоры-1, LA, на турнире Омега-2024 13.04.2024 г.!

09 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Татьяны Юровой! Поздравляем!

03 апр 2024 г.

Поздравляем Еву Скуратову с присвоением D класса!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Веру Глушкову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Степана Постовалова и Еву Чеченову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа, на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Веру Глушкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (3 танца), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!