Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  olgatanc@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Копылов Артем Алексеевич 19 май 2024
Лесных Сергей Николаевич 19 май 2024
Лопатина Ольга Борисовна 19 май 2024
Садчикова Анна Олеговна 11 июн 2022
Садчикова Анна Олеговна 07 мар 2020

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислава Шнаубельт 28 июн 2013 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Белоусов - Александра Трофимова 20 янв 2011 - 31 авг 2011 E/E - E/E
Даниил Волков - Вероника Лесных 12 июл 2011 - 05 окт 2013 E/E - E/E
Лев Гуревич - Алиса Шнаубельт 10 ноя 2011 - 06 фев 2012 E/E - E/E
Александр Калюжный - Ангелина Лесных 28 окт 2012 - 05 ноя 2014 E/E - E/E
Екатерина Бородулина 07 окт 2011 E/E
Артём Кораблин 22 июн 2011 E/E
Арсений Красов 21 мар 2011 E/E
Елизавета Панкова 15 дек 2011 E/E
Аделина Саввина 16 июл 2012 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Милена Сорокина 30 янв 2009 D/D
Виктория Тимошенко 16 июн 2010 E/E
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Орлов 20 авг 2008 E/E
Ирина Шимко 17 окт 2007 D/D
Алина Яковлева 01 июн 2008 E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Шурупов - Дарья Скрябина 27 мар 2005 - 02 окт 2005 D/D - D/D

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Калюжного и Ангелину Лесных с выходом в финал в категории ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа, на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Льва Гуревича и Алису Шнаубельт с выходом в финал в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Калюжного и Ангелину Лесных с выходом в финал в категории ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Льва Гуревича и Алису Шнаубельт с выходом в финал в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Гуревича и Алису Шнаубельт с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Гуревича и Алису Шнаубельт с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Волкова и Веронику Лесных с выходом в финал в категории Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Волкова и Веронику Лесных с выходом в финал в категории Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Красова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Красова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Красова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Красова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

27 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Шурупова! Поздравляем!

21 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арсения Красова! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Юрия Белоусова и Александру Трофимову с выходом в финал в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Юрия Белоусова и Александру Трофимову с выходом в финал в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Красова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Красова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Елизавету Панкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Елизавету Панкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Чемпионат и первенство города Воронежа 10.03.2024 г.!

06 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Шнаубельт! Поздравляем!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Аделину Саввину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Танцевальный марафон 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Арсения Красова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Танцевальный марафон 04.02.2024 г.!

30 янв 2024 г.

Поздравляем Даниила Волкова и Веронику Лесных с присвоением I юн. спортивного разряда!

30 янв 2024 г.

Поздравляем Александра Калюжного с присвоением I юн. спортивного разряда!